Расставания
Как выйти из очень долгих отношений?
Встречаюсь с парнем 8 с половиной лет (мне сейчас 22 года), последние 2 года, стали сплошным мучением для меня, я все терплю, терплю, терплю. он постоянно дает обещания и никогда их не выполняет, элементарный пример - Опаздывает на все наши встречи от часа до 4 часов, иногда просто забивает и не приходит! - таких примеров море, просто места не хватит их тут описать. но к сожалению в то время когда мы все же вместе, мне по настоящему хорошо(( Но я не могу больше терпеть то, что он для всех кругом делает все (приходит вовремя, выполняет чужие просьбы), а для меня ничего (даже взять трубку телефонную). Мне очень трудно прекратить эти отношения, я боюсь остаться одна больше всего, протому что он мой единственный друг и по совместительству молодой человек, почти половину своей нынешней жизни я с ним, прошу, дайте совет, как прекратить эти отношения с минимальным ущербом для психики((
Без страданий не бывает в таких случаях ( Просто уходите, плачьте, мучайтесь.. . Все закончится. Целебные свойства времени еще никто не отменял.
просто пойми-он тебе не пара.
**
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
**
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
могу только одно сказать: ты не останешься одна. 22 года - у тебя еще все будет.
Не стоит мучиться всю жизнь и надеяться, что все изменится.
НЕ ИЗМЕНИТСЯ, поверь мне. Я прожила уже это все.
молча
если ты обратилась за помощью, значит в тебе такие взаимоотношения вызывают сомнения, которые тебя тяготят от унижения и радуют от общения с ним, но если все представить в виде линии ( начерти мысленно) одна с хорошими эмоциями, а вторая с отрицательными, ты увидишь, что из сказанного больше боли, так стоит ли продолжать общение с человеком, который тебе делает уже сейчас столько боли, вот твой ответ прозвучал у тебя в голове, дай времени время и освободи себя от привычки, которая осталась жить в тебе
Сама говоришь, что вы пол жизни вместе. Это уже просто сильная привязанность, ты не жила толком без него и не можешь представить, как это вообще. Мой тебе совет: решайся и прекрати все это. Кто знает, когда проплачешься, может еще и лучше без него окажется. А касаемо одиночество - это глупый страх, и ели не дать ему влиять на твою жизнь, то все будет отлично!
Почему так случилось, что у вас нет друзей? Многие девушки, под влиянием своих парней отгораживаются не только от своих подруг, но даже от родных. Это большая ошибка! А парень просто боится, что кто-нибудь раскроет ей глаза на его истинную натуру и плюс к этому, пусть она всё время тратит только на него - прямой путь к зависимости. Но потом устал от большой живой игрушки!
Бегите от этих отношений! Перспектив нет! У вас такой возраст, что можно ещё весь мир перевернуть, завести не только кучу друзей, но и кучу мужей, а так же кучу детей! ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!! ! Читайте знаки. Бог ему квартиру послал, чтобы.. . Но вас там нет!
УДАЧИ!!!! У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
или мучаться еще лет 10 (зачем? ) или "резать не дожидаясь перетонита")
Ты уже восемь лет жизни на него потратила! Он как собака на сене не себе не людям! Уходи от этих больных отношений, ещё молодая, у тебя всё будет!
Это всё от безделья. Была бы занята учёбой или работой так, чтобы в туалет сходить времени не было, давно бы всё пережила. Потом - надо расщирять круг общения. Если этот парень заменял собой друзей, родителей, коллег, то расставание с ним практически невозможно. Он же заполнял собой все социальные ниши! Наймись куда-нибудь на подработку. Например интервьюером в Левада-центр. Будешь ходить по домам, завяжутся новые отношения, не будешь на нём циклиться. Пуповина сама собой засохнет и отомрёт.
открыть дверь и выйти
Да не выйти из этих отношений надо, а БЕЖАТЬ! И БЕЗ ОГДЯДКИ!! !
Вы просто не встретили ещё настоящего Мужчину! А привыкли к этому человеку, потому, что он был с Вами с ранних юношеских лет.. . Он старше Вас и был рядом - может поэтому Вам хотелось его внимания, заботы.. .
Вы сами его идеализировали.. . А теперь, вместе с тем, что Вы начали разбираться, что происходит - Вы наконец-то стали и прозревать.. . Постепенно Вы научитесь видеть его и плохие стороны и поступки с которыми не захотите мириться, и так же научитесь различать настоящие чувства от влюблённости - когда встретите настоящую Любовь, которая не сможет ни обидить, ни огорчить.. . от которой будет легко, радостно и будет хотеться жить!
У Вас всё ещё будет впереди и зацикливаться на том, что Вас не стоит - НЕ СТОИТ!! ! :)
Это очень удобно - один на все случаи жизни, но потом это становится проблемой... Учись общаться и не циклись. если хочешь быть счастливой - развивайся в психологическом плане. Нельзя решать проблему страха одиночества за чей-то счет, это обходится очень дорого... Эти отношения похожи на зависимость. Научись быть более самодостаточной и заведи кучу друзей. Если с этим проблемы - сходи к психологу и найди причину.... Удачи!
когда люди говорят о том, что встречаются такой долгий срок, у меня возникает один единственный вопрос... почему вы еще не женаты? парень твой, очевидно, относится к тебе пренебрежительно. предложение не делает. какой смысл вообще дальше продожать отношений? ещее десяток лет впустую потратить? могу поспорить ты уже не раз просила его персатть опаздовать. уделять тебе внимание. и все впустую. так зачем продолжать отношений, которые не развиваются, не идут к логчиескому завершению? (я говорю о свадьбе) . уходи от него. ты еще молодая. встретишь другого. и в следующий раз постарайся не тратить столько времени на человека, который так к тебе относится
беги от таких отношений закрой эти двери и откроються другие
Разорви эти отношения, Ничего из этого не получится, только мучения. А ведь ты родилась для счастья.