Расставания

Я долго, очень долго пыталась его полюбить и привыкнуть к нему...

...а теперь долго, очень долго пытаюсь разлюбить потому что мы уже больше года НЕ ВМЕСТЕ!!!Как разлюбить???Поделитесь опытом!!!
Антон Петров
вам нравятся крайности... полюбить смогли, теперь так же... только в обратную сторону...
Леди Ди
Лучший ответ
Вспоминать все самое неприятное, что в нем есть. Так все и пройдет.
Вова Климчук
дело времени
все бесполезно. в молодости эти любовные сопли, происходят также часто, как вздутье живота в старости, так что, пока сам как следует не пробздишся, никто не поможет.
а зачем нужны были такие отношения заставлять себя делать что либо через силу глупо
Вован Епть) ***
Да мне кажется не любовь у тебя к нему, так влюбленность. Когда действительно любишь будешь ждать и год и два, будет нужно и десять лет прождешь. Так что не переживай со временем пройдет, встретишь кого-нибудь и забудешь его.
Юлия К
он тебе по началу ненравился. значит это уже привычка. но год, я уж незнаю. вот у меня тоже самое, но пока мы вместе. и все идет к тому же. я тебя понимаю.
Да, эта "любовь" дело времени
Елена права)
Это тяжело.
Пройдет время и придёт ОНА только новая, а над
всем, что было ты будешь смеяться *)
Я~
Я ~*~
Мне кажется, что одиночество заставляет тебя вспоминать прошлое. Раствори свою боль общением с друзьями, новыми знакомствами.
да не любовь это. .
привязанность, привыкание и всё в этом роде, но не любовь. .
постарайся избегать его, если вы часто видете друг друга.. .
начни новую жизнь, без него. .
измени что-то в себе.. например, внешний вид.. смени цвет волос, макияж или ещё что-нибудь. .
вообщем, займись собой. .
сама для себя подумай. .
не один же он такой на свете и кругом куча других парней. .
главное, чтобы ты это поняла сама. .
погрузись в учёбу, работу (в зависимости от того, чем ты занимаешься)
но прежде, чем всё это начать, реши для себя-хочешь ты его забыть или же вернуть??!