Расставания

как уйти с минимальными потерями для себя? коротко: я любила его очень сильно и очень долго.и какая-то часть меня всегда

будет любить его. но я больше не могу. не могу не могу не могу выносить этого. всю душу истрепал. и не нужна и не отпускает. но в целом в его жизни есть вещи и поважнее чем я (вещи!). хоть и не признает никогда. я уходила по-разному. я была грубой я была честной. и всё не то. может всё же есть такой способ уйти пусть не без боли, но с минимальной болью? поделитесь если в курсе
Никаких способов ухода нет! нужно просто уйти! набраться терпения, потому что всем и всегда - это сложно и болезнено! но если надо уйти - уходите, ведь время идет. а жизнь одна
Александр Ковешников
Лучший ответ
* вам больно, потому что вы этого хотите.
**вы пишете, что для него вещи важнее вас,
вы это поняли из его к вам отношения,
но это не задело вас, в вас не проснулось чувство собственного достоинства и гордости, если бы оно проснулось, то вы бы ушли без боли и были рады, что этого идиота с вами больше нет.
***вы себя не цените, не любите и не уважаете, вот поэтому вам всегда больно.
вы лепите кумира из "возлюбленного", а себя превращаете не в равного ему человека, а в страдалицу и почитательницу всех его черт характера... .
очнитесь! тот, кто не любит себя не сможет стать любимым кем-то,
никому не интересно общаться с тем, кто ставит себя ниже, нужно искать достойного человека, который будет уважать вас.
***** Ответьте себе на вопрос: "Почему вы расстались? "
Ему дороже некоторые вещи. Он вас этим унизил.
Так зачем он вам нужен. Адьёс, касатик! ))
вот представь.... у тебя болит.... ну например нарыв большой красный и больной. Если каждый раз его помаленьку отщипывать, уменьшая размеры, то болеть будеть долго и нарыв будет только увеливаться и быть больнее. А вот если один раз отрезать, рана поболит конечно, но заживет зарубцуется, так как вокруг среза здоровая ткань и все быстро заживет. Так ведь в этом случае тоже будет больно, но только один раз, а не бесконечно постоянно, как при отрыве маленькими кусочками. То же самое и в отношениях.... а рвешь себе свою душу.... живую.
Tatyana Gasanova
Есть - постараться сохранить достоинство.
сердце израненное положить в шкатулочку, а ключик спрятать, и главное не оглядываться.. . обернешься - будет больно. . простимулируй себя чем нибудь, а через некоторое время - с улыбкой на этого идиота посмотришь чес слово =)