Расставания
Я снова плачу. Долго пыталась держать эмоции на замке, но всё не так.
Долго пыталась держать эмоции на замке, но всё не так. Ну почему меня не отпускает Почему я всё ещё жду Его Мне сегодня сделали предложение, а я...А я понимаю, что это не то. Меня выворачивает наизнанку от одной мысли, что кто-то другой будет на Его месте. Чёрт...Как же больно...Ну где это обещанное "время лечит" Гдееееееее Время ни черта не лечит меня. Ощущение Его близости на вкус, как и вчера и два с половиной года назад. Я не могу так больше. Отпусти меня, прошу...Вот опять предательские слёзы...Что мне делать Он не вернётся, я знаю...Как мне строить свою жизнь дальше?...Я могу без него, когда одна. Да больно, но терпимо. А когда кто-то другой приближается ко мне - хочется бежать без оглядки в объятия того, кому, наверное, не нужна...
Наша жизнь не приемлет в себе постоянства,
И прощаться легко. Только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Если сверху смотреть на отмеренный путь.
Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами,
И не в том, между нами, расставания суть -
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,
Что уже не вернуть.. .
Жизнь нужно строить так, чтобы прошлое не мешало, чтобы оно не затмевало настоящее, ибо прошлое уже не вернёшь, а вот будущее можно потерять. Самое печальное - это то, что мы теряем время, теряем возможность быть счастливыми в данный момент времени, если живем прошлым. Счастье живет только в настоящем, оно здесь и сейчас, его нельзя откладывать, нельзя спрогнозировать, именно поэтому нужно дать себе шанс быть счастливым, а сделать это можно только, если сбросить с плеч прошлое, стряхнуть пепел прошлых поцелуев со своих губ и дать новым губам прикоснуться к ним, не сравнивая, а открывая новое, ибо не бывает одинаковых людей, а значит и одинакового счастья нет, а значит и тебя уже нет прошлого, ты уже другой, ты настоящий. . Только это надо понять и принять.
Лучшим доктором в мире считается время.
Я давно не грущу, обходя этот дом,
А пройдешь мимо дома - и что-то защемит,
И чуть-чуть поболит. И отпустит потом.. .
И прощаться легко. Только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,
Что уже не вернуть.. .
Лучшим доктором в мире считается время.
Я давно не грущу, обходя этот дом,
плачь, каждый день жалей себя и плачь. это быстро надоест, так что жалеть себя будет тошно. и вперёд, действуй! смени работу, где некогда думать о нем. езжай к чёрту на кулички, создай для себя трудности, которые надо преодолевать, разозлись на себя и не будь нюней. знаю что тошно и выть хочется от бессилия... но жизнь идет, и где-то еще ходит твоя половинка! всему свое время. и не желай ему зла!
терпи.... преодолей себя...
Все такие страдания по причине того, что его ценишь больше чем себя. Лучший способ привести чувства в порядок и равновесие, это поехать в долгое путешествие на природу, где ничего не будет о нем напоминать да и пользу движений на свежем воздухе никто не отменял. Эта гормональная буря в крови действительно только временем и лечится. Прочь от раздражителя!!!
К психологу!
Держитесь.... все проходит, но не сразу!!! !
Любовь – не милые, нежные розы,
Не нежный их запах, ни цвет.
Любовь – не россыпи листьев березы,
Не утренний солнца рассвет.
Любовь – это слёзы и муки,
Себя отдавать под удар.
С любимыми часто в разлуке,
А сердце на цепь приковал.
Любовь – когда руку протянешь
И хлебом накормишь других,
Воды им с колодца достанешь.
Водителем станешь слепых.
Любовь – когда в трудное время
Ты руку на плечи ложил
И в тяжкое-тяжкое время
С страдальцем его разделил.
Любовь – бессонные ночи,
Молитвы твои до утра.
И тяжесть, и боли, и скорби,
И труд, а не просто игра.
Любовь мы не можем измерить,
Ни взвесить и ни оценить.
Любовь можно только проверить,
Какой может жертвою быть.
....
Давным давно, а может и не правда.. .
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна.. .
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и оболдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя? "
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, чтож давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя... "
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом.. .
И друг за другом следуют упрямо.. .
Почти всегда заходят вместе в дом…
Любовь – не милые, нежные розы,
Не нежный их запах, ни цвет.
Любовь – не россыпи листьев березы,
Не утренний солнца рассвет.
Любовь – это слёзы и муки,
Себя отдавать под удар.
С любимыми часто в разлуке,
А сердце на цепь приковал.
Любовь – когда руку протянешь
И хлебом накормишь других,
Воды им с колодца достанешь.
Водителем станешь слепых.
Любовь – когда в трудное время
Ты руку на плечи ложил
И в тяжкое-тяжкое время
С страдальцем его разделил.
Любовь – бессонные ночи,
Молитвы твои до утра.
И тяжесть, и боли, и скорби,
И труд, а не просто игра.
Любовь мы не можем измерить,
Ни взвесить и ни оценить.
Любовь можно только проверить,
Какой может жертвою быть.
....
Давным давно, а может и не правда.. .
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна.. .
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и оболдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя? "
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, чтож давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя... "
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом.. .
И друг за другом следуют упрямо.. .
Почти всегда заходят вместе в дом…
Серьезно. Если 2,5 года не отпускает, то к психологу!
Я знаю о женщине, которая страдает о своем мужчине восемь (!!!!) лет. Вам это надо?
К психологу !
Найди это видео: Отсечение привязанностей (А. Лапин), не поверишь, но лично мне помогло!!
Есть такое высказывание - не не способен переностить страдания, тот не достоин быть счастливым!!!! Оглянись вокруг себя, может в то время как ты плачешь о себе любимой, твои близкие нуждаются в тебе! Постарайся быть сильной! Я знаю советы давать легко, но постарайся себе внушить, что ты сильная!!!! И не надо плакать! Не гневи Всевышего, он может послать разные ситуации, по которым на самом деле не плакать, а орать может надо будет!!!! Держись!!!! Все наладится!!!
к бабке иди