Расставания
Мой парень улетел в другую страну на долгих 3 месяца. Как отвлечься от грустных мыслей? плачу ночами, скучаю.
Займитесь делом! Учитесь.
_Мой улетел навсегда_И то я не страдаю_Живу и наслаждаюсь) _Чего и тебе советую_
...мастурбация успокаивает...
А мой парень еще и не прилетал. Как быть? ? !
Сижу в инете, ржу, учусь, смотрю Дом 2. ))
начни смотреть сериалы)))) ) отвлекает, посмотри на кинопоиске рейтинговые сериалы, выбери по духу, качай все сезоны и ВУАЛЯЯЯ!! ! ) Ну и естественно, работа, учеба, не знаю что у ваС, какой-то личностный досуг )
Та фигней пострадать...
отвлекись. Займись чем-то, что очень затянет тебя в это дело и заставит хоть какой-то время не думать об этом.
не плакать и не раскисать! все будет у вас хорошо. это сначала время тянется, а потом идет быстро. возьми себя в руки и займись чем нибудь.
пригласить подменку
у меня сегодня тоже уехал, только на две недели. тоже плачу) . значит любим их таких)
Заведи домашнее животное и займись учебой!
Учебой заняться
гуляй с подругой, сходи в клуб. она тебе отвлечет, проводи с ней хорошо время.
у меня была такая ситуация - первый раз рассталась с парнем и так совпало, что в этот день подруга у меня допоздна была. сначала до ее прихода были ужасные мысли, не знала че делать. как она пришла - мы ржали до потери пульса) ) и из а него ни одной слезинки не проронила) прикинь)