ну что ж.. . погадаем?))) )
руна Ниид Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
Расставания
Вернется ли мужчина, которого бросила сама 3 месяца назад, если позвоню и признаюсь, что скучаю?
Все от тебя.. зависит..!! И от.. него..!! Нет ничего невозможного.., захочешь.. вернется..!!
пока не позвонишь, не узнаешь
мне б позвонила послал бы матом
чтобы не было соблазна позвонить сотри номер, потому как потом жалеть будешь, сейчас вроде ты его бросила, а потом может наоборот оказаться... если он умный конечно..
Хочеш на Новый Год ему "рогапилку"подарить?
В лоб не ударит, позвони, ну не вернётся и ладно, а может придёт, ничего же не потеряешь, если позвонишь.
звони ...вернецца ...всем под Новый год потрахацца охота
ну если он как пёс. поманишь и прискачет. то может быть. люди разные.
коснись меня. так у меня телефон даже звука бы не подал на левый номер
Игрушка, что ли? Поиграла - надоел - бросила? Соскучилась - позвонила - приняла? А потом опять надоел?
я бы не вернулся. сказал бы- гуляй
Все не возможное возможно, а смысл?
уходя уходи и никогда не оглядывайся назад
Вернется, но отношения будут уже не те.. Боль у человека порой переворачивает многое.. Ко мне вернулся, но прошло 2недели и ушел сам.. а я не держала..
Не факт.
Ты знаешь, если честно, то мне кажется спустя 3 месяца ты уже позвонишь совсем другому человеку, которому (прости конечно) но ты уже не нужна. И уже слишком поздно. Вряди ли слова и признание в том что ты скучаешь, могут как то исправить ситуацию. Как то эгоистично с твоей стороны, сначала ушла сама, а спустя 3 месяца решила вот так запросто взять и вернуться. Как то лайтово все для тебя.
Но с другой стороны, если он еще любит.... то вернется.... кто знает, может он и ждет твоего звонка и этих слов!
Не надо бередить старые раны, в одну реку дважды не входят. Есть много поговорок на эту тему... То, что твой звонок поднимет ему самооценку, это 100%...Также очень большой процент того, что в этот момент в нём взыграет мимолетное самолюбие и он Вам откажет, о чем потом будет сильно жалеть... И вот мучаться будут уже 2 человека... Думаю надо перебороть желание позвонить..
Не ищи повода для звонка.... просто позвони! Удачи!!!
все бабы б.... и
Позвоните! и сразу все узнаете!
конечно, но только ты должна предложить ему секс в троем, а то той что на твоем месте будет обидно...