Расставания
Часто ли возвращаетесь к прошлому? Вспоминаете,может снова как то пытаетесь вернуть то время...
Прошлое надо вспоминать с точки зрения "Хорошее то было время - БОГ дал нам период счастья". Будет что на старость лет на скамеечке у подъезда вспомнить, да и детям рассказать.. . Но искусственно себя накручивать "а если все вернуть - может лучше будет.. " не стоит.. . не будет.. . Но если судьба, то все само вернется....
Просто анализирую и вижу по-другому, без розовой пелены и понимаю, что всё было не так. была дура наивная и опытный прожженый кобель, дура раскрыв рот глотала приманки и не заметила, как на огромном крючке. Думала это общественная столовая-а это рыбалка. Поймал съел, высрал и забыл.
нет! в каждом времени свои плюсы! удел глупых жалеть о прошлом, пока вспоминаешь прошлое, пропускаешь настоящее...
воспоминания- навсегда со мной.
а пытаться возвратить время- это потеря будущего времени
Не скажу, что прям часто, но вспоминаю Возможно, жалею, что все вышло так, а не иначе....
прошлое на то и прошлое оно прошло и точка. Живи настоящим...
В мыслях да. Но окно захлопнулось и назад дороги нет.
Прошлое - забыто.
Будущее - закрыто.
Настоящее - даровано.
(китайская мудрость)
Будущее - закрыто.
Настоящее - даровано.
(китайская мудрость)
Нет, дверь закрыта, нужно жить сегодня, а не вчера или завтра.. .
Потому что когда потеряете сегодня, тогда вам уже ничто не поможет, нужно отвечать за свои поступки, так что не делайте хуже..)