Расставания
А вы пытаетесь вернуть прошлые отношения с любимым человеком, который вас использовал как жилетку?
зачем унижаться, он использовал и ушел.
Не пилю опилки! Двигаемся дальше!
Лол, нет. Я шпионю за ним виртуально и смеюсь над его неудачами. Всё зло, которое он мне причинил, к нему же и возвращается. Есть в мире справедливость. ;)
Алексей Щербаков
Нет, я ни за кем никогда не бегала!)
Елена Лахмоткина
Точь в точь как делаю и я. Шпионю виртуально только у него по моему все хорошо. Правда ли что все возвращается?
Не, зачем. Их много есть и будет.
нет прошлые они потому и прошлые, не зачем их возвращать
Нет, пускай идет лесом!)
Честно говоря, был такой опыт недавно. До этого времени никогда не пыталась вернуть ни одного мужчину. Хотя до этого и сами мужчины от меня не уходили. А в последнего (который использовал, как жилетку), видимо, слишком много вложила и души, и времени, и сил, и нервов. И после всего этого просто не могла поверить, что человек, которому сделано столько добра и оказано помощи и поддержки, когда от него все отвернулись, так просто сможет все разорвать и исчезнуть без серьезной на то причины. Поэтому, после его резкого разрыва пыталась выяснить причину, более всего мучило - чем я могла так обидеть такого хорошего в моем понимании мужчину. Ответа я не получила никакого, поэтому предпринимала попытки еще несколько раз. Приурочивала их к различных праздникам и датам Эффекта ноль. Поэтому, наверное, лучше не пытаться было
Я знаю, что он сам вернется, но пусть идет нахер
Нет, я ни за кем никогда не бегала!)