Расставания
а можно ли вернуть прошлые отношения?
Я тоже мучаюсь. Хочу вернуть все, но не получается. Подумай хорошо нужно ли это тебе. Слушай свое сердце.
Нельзя.
все возможно если ты сама захочешь
можно.... только нужно ли..?
Если растались навсегда и оба этогго хотела, то смысла нет!
Можно, есл у Вас к нему сильное чувство, но это будут другие, отношения и постарайтесь не повторять старых ошибок, если они были .
Можно, то можно.. А вот нужно ли.. Будут и ссоры и примиренья, но повторенья и есть повторенья..
Вернуть можно!! ! Опыт и даже очень счастливый! ! Но вот сможете ли именно ВЫ? На этот вопрос кроме Вас самих никто не ответит!!!
Два раза я возвращала, но, как говорится, на одни и те же грабли 2 раза не наступают. Это факт, я поняла.
можно, если этого хотят обе стороны, но всё как раньше уже не будет в любом случае... я не говорю, что всё будет плохо, возможно и хорошо, просто по-другому
Наверно да)
Если чувства прежние!
Но это зависить от себя самой хочешь ли ты все восстановить!
Ну, желаю удачи)))
Если чувства прежние!
Ну, желаю удачи)))
если сильно хочешь, то можно но я не советую будешь жить в предвкушении новой ссоры, и растования!!! !
вполне возможно. но не стоит. лучше от этого не кому не будет. говорю по собственному опыту