Расставания

Можно ли вернуть прошлое?

Да, возможно я очередной шут, не способный отпустить прошлого. Время идет вперед, а я вижу свет прошлого. Смотрю на то, как он все больше и больше удаляется от меня. Это и любовь, это и все шансы, которые я упустил за свои 30 лет.. . благодаря тому, что пускал все на самотек и не думал о будущем. Теперь я думаю о нем, но не вижу в нем никакого света.. . тепла.. . надежды.. . Стоит признать, - состояться мне не удалось, но я не отчаиваюсь. Все еще верю, что можно добиться чего-то в жизни. Стараюсь обрести стабильность. Стабильность, которой я бы хотел поделиться. На самом деле я готов отдать за утраченное все. Все, что смогу заработать.. . все, что есть отдать за любовь. Мне не страшно потерять жизнь, я не боюсь смерти, я хочу заработать деньги и отдать их, чтобы умереть с чувством выполненного долга. Всю мою жизнь, люди показывали мне примеры своего материального благосостояния. И я видел, как они зависимы от него. Да, вы правы - деньги открывают возможности. С моей стороны было глупо жить тем, что есть. Теперь, когда я потерял любовь, не в состоянии оплатить ее "счет", вынудил ждать моего жизненного успеха, - мне грустно от того, что когда-то я вел бездумную жизнь. Однако мне действительно нечего терять в этой жизни, кроме любви. Мне не нужны деньги, мне не нужна дурацкая роскошь. Я вырос в небогатой семье и привык ограничиваться малым. Черт подери, я бы мог сидеть даже в камере смертников со счастливой улыбкой на лице, - зная, что сделал ее счастливой. Мне не нужна моя жизнь - я хочу умереть, вложив в ее руку доказательство.. . хочу чтобы она поверила, что я - действительно существую.. . существовал.. . что я на самом деле люблю.. . Возможно, в последние дни она воспринимала мою отстраненность, и холодность - на свой счет. Но вам знакомо это чувство, когда ты не можешь в должной мере позаботиться о человеке, ненавидишь себя и больше не можешь.. . или не имеешь права говорить без материальных подтверждений.. . когда надеваешь на лицо маску теней и прекращаешь питать чужую веру. . когда уходишь от девушки, чтобы найти себя, доказать.. . чтобы не быть нищим.. . чтобы дать ей то, что возможно реабилитирует тебя в ее глазах. . Потому, что я не хочу умирать с этим грузом.. . с чувством, что не можешь расплатиться.. . не можешь дать другому ту жизнь, о которой он мечтает.. .
Не живите прошлым, идите вперед. Стремитесь достичь успеха прежде всего для себя, развивайте себя как личность, ищите жизненные интересы. Жизнь прекрасна сама по себе. Когда вы научитесь любить жизнь, тогда и любимый человек рядом появится.
Мне тоже довольно малого, и очень долго я была одна. Но я занималась танцами, у меня были подруги.. . И я знаю точно, что, если, не дай Бог, я останусь в одиночестве, я буду стараться, чтобы украсить свою собственную жизнь. Сделаю все, чтобы не погрузиться в депрессию. Я в ней была уже, когда мой жених утонул. Когда люди умирают, это гораздо хуже, чем когда они просто уходят от нас.. . Это я знаю точно. Пожелайте своей подруге счастья, и ищите себя. Когда найдете, появится рядом с вами человек, которому вы будете нужны при любых обстоятельствах.
Алла Нугаева
Лучший ответ
как вруны надоели
Я тоже слышала от знакомого, что его оставили, сказав, что: "Ты меня не потянешь! "..,
т. е. ее запросы и желания, мне жаль таких мужчин, поддающихся на провокации,

от таких женщин нужно просто бежать...
Юрий Авезов
Вам всего 30? Материальная стабильность быстро не создается, это труд каждый день, это ошибки и успех, поиск и находки, использованные и упущенные возможности возможности. Если речь идет только о деньгах, которые убили любовь, то это неправда и глупость. Что она, совсем дура? Рассмотрите другие мотивы и причины расставания. Возможно, ваша правда не совсем правдивая.
Ты чего здесь написал? Какое-то сочинение на непонятную тему. И мало ли что кому хочется. Хочется - перехочется!
Xayal Mamedov
Вам надо писать книги)
Андрей Бурлак
нет, прошлое уходит навсегда....
Подари любимой ребенка! Поверь, это самое большое богатство для нее и для тебя и когда ты умрешь, тебя будут помнить! Но умирать не спеши, 30лет не конец, в прошлом нет ничего, оно уже пустое.. . расправь новую страницу в своей жизни, ту которуюты уже смял и не видишь смысла в будущем.. . расправь, разгладь.. . и расскрась яркими красками...
Toma Wiederhold
нельзя
Иван Ляшко
тебе надо сперва разобраться что для тебя жизнь, а что смерть, чтобы правильно оценивать эти понятия, а по поводу разбитой любви - это пройдёт, хоть и долго. Очень размыта ситуация дана, опиши конкретику по мимо эмоций, чтобы понятно было или ты хочешь чтобы тебя пожалели а не дали совет? попробуй поступить в ИЮМ если реально не боишься смерти значит и учиться там будет не страшно, за одно и поправишь своё состояние финансовое и сильнее станешь во всех смыслах + себя проверишь на стойкость, чего стоишь и т. д.
Все мы делаем ошибки, они укрепляют нас мы смотрим на вещи по другому, думай о том что надо думать, а вернуть можно если есть обоюдное жилание.
это понятие гипатетическое вобже прошлое вернуть нельзя но в сердце и воспаминании можно
НЕТ
Slon Ermakov