Расставания
попытка вернуть прошлое была удачной?
Возьми стакан. - Ну взял. - А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри что с ним случиться. - Ну он разбился. - А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым...
Не возвращаюсь в прошлое, не заглядываю в будущее, живу настоящим:)
нее. . я думаю эта сука сама должна вернуться!))) )
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Все как-то быстро разочаровывает, не тот вкус, ни те ощущения.
Впервые в жизни хочу сам вернуть прошлое. Посмотрим, что получится.
хороший вопрос.. .
всегда считала, что уходя - уходи.. . Оказалось, что иногда прошлое возвращается. Пока не знаю, удачно ли....
Я, не видел не одного удачного комбега!
вернуть можно все, если захотеть,
главное, чтобы оба этого захотели искренне,
а не по причине, кидаясь из крайности в крайность!
не пробовала
Нет! Разбитую чашу ни склеить!
не знаю. всё сложно
нет
Я по поводу "склеить" ну да и склеить можно и отполировать но пить то потом противно! Трещина она остаётся трещиной, другим не видна но сам то ты о ней помнишь.
не стоит возвращать прошлое, лучше думать о будущем))) )
попробовала вернуть прошлое - не получилось, дела стали ещё хуже, теперь всегда живу сегодняшним днём, но не забываю о завтрашнем дне и всё пучком)))