Расставания

вчера расстался с вчерашним днем, мне грустно, плачу целый день, как вернуть прошлое???

Воспоминания - это прекрасная ткань, которая не изнашивается со временем.. . Пусть все эти моменты остануться только в твоей памяти. Жить в прошлом или в будущем может быть менее радостно, чем жить в настоящем, но зато там никогда не бывает такого крушения иллюзий.
Andrey Malikov
Лучший ответ
Брусников Евгений да, ты обещала испортить настрой... ничто так не остужает, как серьезная тема))
ой, бля, что с тобой через неделю будет...
Брусников Евгений да мне уже х@ево! я распрощался уже с 365*29 = 10585 днями, и сколько я еще потеряю... дни уходят (((
:))))
И что ж у тебя такого вчера было? Кроме того что девушку дверью припечатал?
Kuralaika ..........
Брусников Евгений просто календарика листик оторвал и грустно стало))))
Kuralaika .......... Не грусти!!!А знаешь все еще будет!!!!
Kuralaika .......... Иногда и год стоит подождать! Если тебе ЭТОГО так ХОЧЕТСЯ!
Kuralaika .......... а чебурашки и правда с неба падают?)))))
Kuralaika .......... жаль ! Я оч хочу такую игрушку!
зачем? слезы ни кому не нужны
Брусников Евгений а как же тогда по вашему работает слезодобывающая промышленность?! без слез ничего не работает!
;)))
Евгений Овчинников да я как то больше о себе, любимой, а не о промышленности)))
Посмотри фильм "День сурка". Ты всё ещё хочешь вернуть прошлое?
И сегодня расстанешься со сегодняшним днем после 00:00 и что теперь каждый день плакать?? ? Вопросик такой прикольный! нра!
Брусников Евгений мне плохо а ты прикалываешься)))))))))))))))
возьми ся в руки ...не будь мямлей ...и нытиком ...ты же мужик в конце концов не надо распускать слюни.... ну растался и растался выдохни и отпусти значит не твоё потом ещё на твоей улицы будет праздник и ты будешь счастлив ...главное выши нос и рук не опускаем
Олеся Власюк
Брусников Евгений но каааак!? вчера было 12, а сегодня уже 13 число! 12 уже не вернуть, это же день ушел... прошлое не вернется... хны-хны))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся Власюк ой я думала ты про девушку говоришь что растался с ней...наверно ты просто тронулся головой
Прошлое уе не вернуть живи настоящим и думай о будущем... удачи....
проошлое нельзя вернуть можно только начать настоящее. новые отношения .
прошлое не вернуть!
прошлое забыто, будущее закрыто, НАСТОЯЩЕЕ даровано.
С днем Рождения))
Вадим Мокеров
прошлого нет, оно ушло, будущего нет, оно закрыто. Есть только настоящее, поэтому его так и называют: НАСТОЯЩИМ!! ! Вот им и живи. А оно - да ну его, это вчера
ну слёзы не помогут вернуть день