спиртное не поможет-проверено. :-)
Изменил? простила? а он ПРОСИЛ прощения? Или ты сама испугалась что уйдет и удержала его? Просто в тебе плачет самолюбие. Это нормально. Решать тебе... Но в любом случае, не надо сидеть дома одной. Выйди к подругам, да хоть просто в парк! Развейся! И самое главное, не пасуй перед ним. Займись интересным делом, придумай что нибудь! Пусть он не думает, что он такой единственный, свет в окошке п... да в лукошке! (прости).
Расставания
Сегодня опять истерика) плачу целый день...не могу забыть....вроде все простила))забыть не могу
Похоже, изменил.. . И поехал к маме, чтобы продемонстрировать себя ответственным семьянином из страха, что жена нажалуется когда-нибудь? Заодно и детей обласкает на случай развода.. . Большинству мужчин брак нужен для статуса в обществе и для отчета перед маменькой.. . Могу только посочувствовать, если так. Но есть и предостережение - "хочешь узнать человека, разведись с ним". Мужчины очень мстят за свои же грехи
А вопрос в чём? Сама же решила простить.. . выбор делала - терпи
Александр Анатольевич!!!
думала я сильней))с годами какой то размазней стала
по кури тогда)
да угомонись ты))) ) ревнуешь мужа к порнофильмам-Это просто тупые фильмы с тупыми актерами. А представь он тебя начнет ревновать ко всему где изображены мужчины))))))))
За компьютером же не ревешь? Вот и сиди тут, отвечай. У самой сегодня то же самое...
Александр Анатольевич!!!
прям)) сижу слезы катятся)) самое главное подругам сказать не могу)) сука стыдно) у нас ""оброзцово -показательная семья"
Сочувствую! Но лучше знать правду-с кем ты строишь свою жизнь. Чем мараться и отмываться постоянно.
что случилось то?
Пи*дец - это когда ноги холодные и на пальце бирка висит! Все остальное можно пережить, просто надо перестать себя жалеть.
Александр Анатольевич!!!
да не себя даже жалко))семью свою))10 лет не выкинешь) да и дети его обожают))и он нас любит - точно знаю
любовь самая тяжелая штука! ) это самая невыносимая боль, и почему-то женщины страдают больше! (
просто поробуй расслабится в компании подруг) сходите в бар, сьездейте на море. отдохни. со временем все наладиться)
Александр Анатольевич!!!
так и надо сделать)спасибо