расстались с парнем, истерика 2-й день, не могу очень плохо, что делать? Голова кругом, вся уже дрожу..
На душе не пойми чтоо... Уже жизнь самоубийством хочу покончить..
Расставания
Истерика 2-й день, не могу очень плохо, что делать?
Не сходи с ума, жизнь только начинается, некоторые люди нам даны для счастья, а не которые для опыта. Пусть это будет опыт, сходи куда нить в аквапарк какой нить если есть такое, ну вобщем места массового скопления вкусно поешь попей, и развейся от этих мыслей. И у мамы ты одна подумай о них.
Надо успокоится, прими успокоительные таблеточки, скушай шоколадку, посмотри комедию и влюбляйся вновь!
Неужели на свете больше парней нет? Попереживайте, поплачьте недельку максимум, и с новыми силами и целями вперед! Докажите, если не ему, то себе, что можете обходиться и жить без него!)
Хочешь секрет: членов много, а жизнь одна))))
В обоих случаях: если сама рассталась, значит знала на что шла, а если он кинул, то чего себя калечить то. Все ошибаются, проснись и оглянись тебе это свыше, мона и к лучшему
Было бы так плохо не сидела бы тут, правильно что бросил, истеричка и дура!)))
Афобазол продаётся без рецепта.
дело ваше, можно и так
Мужиков на свете дофига, а ты у мамы одна.
Если будет край обратись к психиатру мне помогли!))
Это всего лишь второй день... проплачься вволю, выплесни эмоции... а вообще помогает общение... не оставайся одна... общайся с друзьями, не занимайся самопоедством, со временем пройдет, с каждым днем будет, легче... поверь проходили...
Вернись к нему
для чего самооубийство живи на зло. ты умрешь а он дальше будет продолжать свой род немножко тебе посучувствовав. не будь эгоисткой ведь ты кому то дорога и кто то не выдержит твоей глупой версии. это пройдет все проходит