Расставания
А если на душе очень плохо....что делать?
В отпуск, на море, к солнцу, витаминам и жарким мужчинам.. . В омут головой, только предохраняйся! Пусть боль сразу и не пройдёт, но новы сильные положительные эмоции её немного оттеснять, а там и тёплые воспоминанияи возможное продолнение, или, как минимум-отличное отражение в зеркале.
Зинченко Евгений
В омут головой?
лечить душу
А ты общайся с нами, будет легче, пиши всё что приходит в голову !
возьми ручку, бумагу и попробуй изложить все свои чувства и переживания словами, возможно станет легче!
Спасает только позитив. И витамины.
разденься и потанцуй перед зеркалом... Ах, какая я хорошенькая...
печально, но ждат. . для начала хорошо выспаться
Слушать хорошую музыку, лучше веселую. Или посмотреть какую-нибудь комедию. Впрочем, иногда помогает и драма, потому что посмотришь, как у других может быть и поймешь, что у тебя все значительно лучше.
Скушать что-нибудь вкусненькое. Физиология свое возьмет и настроение улучшится ;)
Не унывать!!!
Больше туда не ходить. (в смысле на душу, что там делать еще совесть встретишь))))
САМОВРАЖАЙСЯ!
Пиши стихи (дажэ если знаешь что до Пушкина тебе далеко) , рисуй (дажэ если знаешь что это не поместят в Третьяковке) , пиши истории (Дажэ если это и мечты) , книги (дажэ если ты знаешь тчо их не напечатают, и что ты ее дажэ не допишешь) .
НО ТЫ САМОВЫРАЗИШЬСЯ! ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!
А ВООБЩЕ ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО СТИХИ УШЛИ ДАЛЕКО ОТ ПУШКИНА, ЧТО КАРТИНЫ НЕ ПОМЕСТЯТ В ТРЕТЬЯКОВКЕ, ЧТО ИСТОРИИ ЭТО НЕ ПРАВДА, ЧТО КНИГУ ТЫ НЕ ДОПИШЕШЬ ИЛИ ЧТО ЕЕ НЕ НАПЕЧАТАЮТ???? ВСЕ С ЧЕГО-ТО НАЧИНАЛИ! ТЕПЕРЬ НАЧТИ И ТЫ!!!!
Наешься конфет, сладкое поднимает настроение)))
Смотря от чего... .
Заточить сладкое.... мне помагает... и поверь если сегодня плохо... то завтра в любом случае будет лучше! "
посмотри диснеевские мультики послушай веселую музыку, в клубец сходи, накупи себе всяких сладостей и наслаждайся их вкусом)
Попробовать дать самой себе честный ответ - от чего? только не поверхностный, как правило это все лишь следствие Найди причину