Расставания

я его бросила , а на душе очень плохо , смогу ли я без него ,но и с ним не могу ,очень много лжи ,что делать

Сможешь! Главное не сдавайся. бросила и не жалей об этом. Не входи в одну реку дважды будет только хуже тебе. У меня такая же ситуация была. Теперь жалею, что вернула сама того двуличного человека.
**
***moldir ***
Лучший ответ
Забыть, забить и думать о прекрасном!
ситуация тяжелая-понимаю.... и без него плохо, и с ним не возможно. но нужно начать с чистого листа-с человеком, который не будет лгать
Aleksandr Averyanov
Что делать ? .То что сделала. Только преврати "бросила" в "оставила".
Виктор Киселёв
а если псих и тиран. как разговор. так он психует и орет.
Dark Ghost
из лжи хорошего не получается, сможешь без него и будет все ок!
а может, посмотреть как тебе дальше без него будет.. Если тяжко, сходитесь через время, начните с чистого листа, может всё получится
Yana Kolmagorova
Просто помни, что вранье - ЕГО естественное состояние, а это значит что жалеть нельзя, дальше только хуже будет.
Все пройдет, и это тоже пройдет! Радуйся, свобода дорогого стоит...))))))))))))))
Жить. И радоваться каждому дню. Ты сейчас не понимаешь какое это счастье просто жить, пусь и без него. И не держи на него зла, как и на себя впрочем. Ты его бросила, а теперь отпусти, и начни жить по новому. Счастья тебе))))
если очень много лжи- то не стоит - найдешь ждругого - у меня тоже такая ситуация - тяжело мне и думаю что уйду от него