Расставания
алкоголь помогает когда на душе очень плохо?
Пока пьяный все заебись потом все по старому
Он помогает изменить отношение к проблеме, но саму проблему не убирает, а наутро её же все равно решать придется, да еще и в голове шумит от вчерашнего. ( мы же не говорим о 50 граммах чистого алкоголя? , когда на душе плохо - не меньше 500 грамм. Так ведь?)....
Да, но только надо не одной а с хорошей подругой...
Не, лучше попробуйте физические нагрузки под любимую музыку.
Нездоровый пох... изм помогает лучше всякого алкоголя
Может стать еще хуже, но лучше точно не будет...
нет не помогает. но всегда думаешь что поможет
помогают друзья и время
Такая же беда, расстаёмся с женой, все говорят поможет только время.
еще хуже станет
После него ещё и телу хреново, помимо души))))
Помогает, но только на короткий промежуток времени!
на какое то время помогает....
Да, помогает !
нет. еще хуже будет. однозначно нет. алкоголь усиливает эмоции. . как плохие так и хорошие. . учитывай это. лучше физическая работа, очень тяжелая и очень тупая.. очень
не всегда
Нет не помогает! Те кто говорят что помогает это бред полный, алкоголь делает еще хуже это моё мнение! Напились забыли обо всем или наоборот еще больше накрутили себе! Так что это не выход из ситуации!
нет не помогает, это все бред, не пейте
нет, он создаёт видимость, что всё хорошо
Нет! Алкоголь до добра не доводит! Когда на душе плохо, нужно делать что-нибудь хорошее для других людей! Радость другого человека, неизбежно порадует и тебя! )
не пей, а то не заметишь как втянешься. женский алкоголизм это страшно.