Расставания

Очень плохо на душе.

Поругалась со знакомым. Вернее, он орал, а я только сказала "не звони мне больше" и ушла от него. Мне плохо. Не приятно на душе. Что делать?
Maria Pogosyan
Успокойся. Если ты ему дорога позвонит сам!
Андрей Свиридов
Лучший ответ
Обычно люди все разные. Бывают и не совместимые принципиально. . Бывает. Так вот в процессе узнавания друг друга вы вдруг понимаете, что пусть этот человек и не всегда отвечает вам так, как вы ожидали. . .Ну да, он живёт в своём мире, вам недоступном, но он вам дорог. . .Поэтому, хотя мы все и разные, но он не хуже вас и не лучше. . .Он другой.
Однако, если он вам дорог, то вы тоже можете научиться понимать его Мир, интересы и разделять его желания. Ну и он- соответственно. Вы, таким образом, в идеале, сливаетесь с этим человеком в одно целое. Причем никто из вас не требует подчинения себе и своим понятиям в жизни. Просто вы- вместе. Он ваш друг и вы его понимаете и поддерживаете. А он вас... Просто так. А ведь были недавно и порознь. . .
Такое бывает в жизни редко. Любовь- это самопожертвование себя в угоду не безразличному вам человеку. Почему? А хрен его знает. . .Просто люблю и сделаю для него всё!!!
Читайте классическую литературу. За сотни лет в отношениях между мужчиной и женщиной- ничего нового. . .Вот и наберётесь своего жизненного опыта.
Karligaw Saparali
В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Ираида Ивлева
помиритесь) отвлекись, он, если нормальный мужик, позвонит и ни раз!
удачи!
Анна Леончик
если хочешь помирится сама действуй не жди ни каких действий от него и забудь про гордость, я из за своей гордости так с девушкой расстался, а мог бы быть сейчас счастливым если бы чуть чуть "унизился"
Оксана B.
сама позвони - раз так переживаешь-в звонке нет ничего ужасного
займись любимым делом, отвлекись. если орал один раз так может быть всегда
действительно, сам позвонит, если ты ему нужна как женщина
Лали Цулая
Если знаешь человека хорошо, то поймешь без слов. Если где-то оскорбил значит любит, это жизнь. Не каждому везет как ему, он скорее первый подойдет, но ты главное мыслишь правильно.
ляжь спать
Сергей прав! Если дорога, обязательно позвонит, если нет, значит он тобой не дорожит
Просто жди... И не переживай, всё наладиться)
встреться с кем-нибудь, с мужчиной другим.