Расставания
Помогите пожалуйста мне очень плохо на душе.
Сегодня расстались с парнем. Самые длинные отношения. Где-то год. Мы остались друзьями. Но мне так плохо. Не знаю что делать дальше. Помогите пожалуйста!
Это не катастрофа, будут другие отношения, будет ещё долгая жизнь и этот эпизод вы будете вспоминать через много лет именно как эпизод и не более в длинной жизни полной проблем, потерь, падений, ошибок, встреч, радостей, любви и надежд.
Давала ЗАЧЕМ?
Теперь да - неоднократно юзанная.
В плане брака перспективы нулевые
Теперь да - неоднократно юзанная.
В плане брака перспективы нулевые
Найди другого парня. Вот когда кто-то умер, тогда настоящая беда...
Страдай тщательней, так быстрее все пройдет.
А Вы сильно не спешите расстраиватся. Конечно незнаю по сколько вам лет и кто был инициаторов расставания, но все не так плохо как кажется именно сейчас. Ведь очень часто при правильном поведении при расставании люди начинают уже бегать за тем, кого еще вчера бросили.
Время лечит
поговори с кем то, полегчает на душе
Я уже однажды побывал в роли жилетки. Спасибо, но спасибо не надо.
Рассказывай, Леночка! Говори, если надо выговориться!
Займитесь делами. Это пройдет.
Вячеслав Кузьмин
Прально Марина)
Со временем пройдёт.
Вячеслав Кузьмин
Хоть бы вишней угостила) успокоила что ли)
Расскажи о беде родителям. тут всем нас рать.
Кто от кого ушел?
Если бы это можно было сделать... так быстро... раз и все забыла... два и он вернулся... Мое предложение попытайся уснуть... а завтра все может исправиться...
Причина расставания)
Как же так? многие хотели бы быть независимыми и сильными женщинами,
или вы не можете сами себя обеспечивать и теперь волнуетесь?
По вашей инициативе?
Поплакаться и занять всю голову работой или хобби. Самосовершенствуйся! И ещё советую выговориться кому-то.
Нельзя тратить нервы. Успокойся, пойди покушай, выпей воды. Поди от самочувствия проголодалась :3 Потом стоит лечь спать. Всё будет хорошо.. Если есть груз, расскажи.. Я тебя пойму.