Расставания

Помогите пожалуйста, мне очень плохо....рассталась с парнем....

мы встречали около 3 месяцев, все было отлично. он чуился в другом городе но каждую неделю приезжал и каждая встреча была для нас праздником. в начале декабря все изменилось. он начал странные выпады делать, показывать свой характер. у меня началась депрессия. возможно и не из-за него. дабы не нагрубить и не раорится окончательно решила пока не общатся с ним. новый год встретили поразнь. толкь в интернете поздравили друг друга. потом где уже 3-4 начали по-немногу списываться...снова какая-то ерунда, лучше брось меня. я не хочу чтобы ты со мной страдала. короче вчера наобщались он признался что последнюю неделю общался с другой. что мы с нею почти одинаковые. ну говорю хорошо. не обижай ее все будет хорошо у вас. он оказывается мучался из-за чувства вины. что у них было просто общение или что-то более не знаю. но меня сейчас как будто бы побили (((((мне очень плохо. он попросил заблокировать его везде в интернете, в телефоне чтобы он не смог мне достучатся. я списываю сейчас это на то что он еще...совсем молод ему всего 17 ну почти 18. у меня к нему странные чувства, влюбленность, но разве из-за этого может быть так плохо? я как будто кого-то похоронила( мне ни спать, ни есть ничего не хочется, все время плачу(
Запомни, милая, одно - ТОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ НИКОГДА НЕ НАХОДИТ ПРИЧИН ДЛЯ РАССТАВАНИЯ!!!! ТОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, ТОТ БУДЕТ РЯДОМ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!! Не убивайся так, время само все расставит на свои места. Предложи встретиться и все обсудить, поставить точки над i. Только успокойся для начала, люби себя!! ! Удачи!!!
Светлана *
Лучший ответ
Это не смертельно...
Юлия Шаравина
Ну не переживай же так. Парень честным оказался и признался. Метался меж двух огней и выбрал другую. Значит раньше ее знал и она недавно замаячила. А тебя выбрал что ты схожа снею, то бишь оболочку. Все перемелется, а с ним не связывайся нафиг тебе эти постоянные метания
Милая маленькая и ещё такая глупая девушка! да разве из-за того что ты рассталась с парнем (простречавшись 3 месяца) надо себя так убивать?!!! он этого не стоит!
я не спорю, может он и хороший привлекательный мальчик, но если он пообщавшись с другой попросил разорвать ваши отношения, то чего ждать от него завтра! он не стоит ваших переживаний!
От любимых не уходят... он тебя не любит.... может это и жестоко, но это действительно так, а если ты будешь давать себе какие-то надежды, то еще дольше не сможешь выйти из депрессии.... Просто пойми, что лучше заняться своими делами, найти новые увлечения. Конечно, так сразу и не получится забыть этого человека, но пытайся, работай над собой.... а то, что ты страдаешь-он этого уж точно не оценит... зачем себя мучить?
ха)) ) прикольно))) ) а я думал, что так только я делал, когда хотел кинуть девчёнку
COOL STORY BRO
Забыть и забить
забуд найди себя у него есть девочка 100 пудов ((
Marat Hovsepyan