Расставания
мне очень плохо!рассталась с парнем любимым,за то что он не раз уже поднимал на меня руки!посоветуйте что мне делать?
я люблю его!
Правильно и поступила. Он тебя не любил, если поднимал руку. На любимого человека не поднимешь руку! Он тебе никто что бы так унижать тебя! Ты создана для того что бы любить и дарить тепло и любовь человеку, который это будет ценить и отвечать взаимностью, а не кулаками. Попробуй вычеркнуть его, начать жизнь с нуля. Тебе сейчас больно, но поверь скоро это пройдет и ты станешь свободная от своих чувств и страданий - просто нужно время!!!! Будь счастлива дорогая, я тебе это искренне желаю!!!!
тебе надо переболеть.... а он так и будет поднимать руку на тебя, если ты к нему вернешься.... оно тебе надо?
А тут не посоветуешь. Или вы продолжайте его любить, или все-таки остаетесь целы и невредимы.
Успокоиться и понять, что если его рука поднимается на Вас при отсутствии всяких обязательств, то что будет потом??? Но если и после этого Вы утверждаете, что любите его, значит Вы склонны к садо-мазо... Тогда зачем Вам чьи-то советы??!.
удары, способны ударить и по любви. Я тоже любила парня, пылинки сдувала. Сначала мы просто дрались, толкались, потом он дал мне пощечину, спустя какаоето время еще раз, а потом так побил, что я неделю в институт не ходила.
Оно тебе надо....
радуйся что от такого козла избавилась
С парнями встречатьс и расставаться - это нормально.
А вот с мужем - не очень.
Правильно сделала, лучше найдешь!
Любишь это плохо, потому что мужик который поднял руку на девушку это не мужик, так что бросай его и даже не задумывайся, потому что сделал раз, сделает и еще, тее оно надо, а влюбиться можно и еще раз, так что дерзай надеюсь у тебя все будет хорошо!
забудь его, раз поднял руку на тебя, значит не мужик, нормальный не поднимит...
будь сильной! НИКОГДА никому не позволяй себя бить-обижать. женщины - нежные красивые и бесценные существа. никто не имеет права их оскорблять!
забудь
А почему он это делал? Можно и самого терпеливого человека довести до белого каления, когда не то что руку поднять - убить хочется) Вы с ним разговаривали на эту тему? Или может он считает это нормальным? Если ему трудно сдержать свои эмоции и он раскаивается после того, как ударит - можно понять и попытаться в нем это изменить. Если он считает нормальным бить девушку - лучше о нем забыть.
ты достойна лучшего!
Молодец, что ушла. У меня была такая ситуация. Просто начни его забывать. Гуляй, отрывайся и постепенно его забудешь. Не возвращайся-это будет повторяться. Если он будет говорить, что пальцем не тронит. Не верь ему. Это снова повторится.
ну и хорошо что вы расстались. Зачем тебе нужен такой человек, который смеет поднимать на тебя руки?? ? Ты этого не достойна. Человек который будет тебя искренне любить, никогда не позволит поднять на тебя руку. Не расстраивайся.. . это к лучшему что вы расстались, у тебя обязательно будет достойный и любящий тебя человек!! ! Это точно!!!
молодец что рассталась!!!
Ты уже все сделала - рассталась. И это правильно!
Забыть, забыть и еще раз забыть! Ну что это такое? Почему позволяешь понимать на себя руку? А себя ты любишь? Вот если любишь то и выкинь его из головы! Себя надо любить в первую очередь!!!! Удачи!