Расставания
если девушка с которой ты очень очень плохо расстался просит добавить её в друзья
что вот она хочет если на сообщения не отвечает и сама ни че не пишет !!!и возможно ли опять начать с ней мутить !!
Хочет, чтобы ты добавил ее в друзья и ничего более. А замутить с ней снова в принципе возможно, но это будет очень сложно сделать по той причине, что она не отвечает.
Ты ещё думаешь что бы замутить!)) ) честно улыбноло!
А теперь серьёзно, нужно ли тебе это? тем более вы очень плохо расстались !
ну если девушка не особо тебе насолила- можешь и добавить в друзья.
По-моему это она с Вами МУТИТ, а дальше еще хуже будет!
может она по ошибке?
значит она тебя простила за все совершенные ошыбки и просто хочет с тобой остаться в дружеских отношениях
Конечно возможно.
добавь
меня бы если честно насторожило такое поведение девушки... отвечать не отвечает, а в друзья соизвольте добавить... сам подумай - зачем ей это? здесь, пардон, дерьмецом попахивает. девушка явно что-то нечистое задумала. да и ты туда же: возможно ли с ней замутить? т. е нормальными отношениями ваше "мутилово" не назовешь. ну помутите, видимо вы друг друга стоите. или все-таки тебе такая грязь ни к чему? надеюсь на твой правильный рассудительный выбор. мой ответ: нет.
Правильно ты с ней расстался. Просто девочка проверяет на крючке ты у нее или нет. Это обычный пинг. В друзья не добавляй, захочет с тобой общаться сама к тебе приедет или позвонит. А вообще запомни, проще завести новые взаимоотношения чем латать старые дыры. На твоем месте девочку слал бы подальше лесом.
Да ну ее в п.. зду!!! Она спецом к тебе прилипает чтоб в новостях смотреть с кем ты там подружился или что кому написал.... А еще вариант добавилась для того чтоб показывать тебя своим подружкам и говорить: "Зацените девоньки с каким утырком я встречалась!!! ". Круто да?
Наталия *****
утырком)))) ахаахахахахахахаах
добавь, что ты теряешь
Нет Не добавляй!!!! Поступай с ней так-же как и она с тобой!!!