Расставания

Плохо, очень плохо расставшись с Ним. Куда обратиться????Помогите, что делать???

Sergey Hmelevoy
у расставания 3 этапа:
1)боль, слезы и жалость, как к себе, так и по нему
- наплачься, смочи подушку, реви белугой, делай все, чтобы вышло и не осталось слез, не сдерживай ( не ходи по "вашим" местам и общим знакомым, выброси без сожеления все, что с ним связывает, не ищи с ним встреч, даже случайных!! !
2) отупение, "глухота", опустошенность, не знаешь, что делать
-в этот период обязательно надо себя тащить за волосы, куда нибудь, (я уехала в другой город.. . и осталась там навсегда)
бары, клубы-верные друзья, но такие, которые не будут тебя жалеть и постоянно о Нем напоминать
3) период ремиссии.
- в этот перид главное найти себя "новую! увлечься новыми хобби, пойти на курмы, куда давно хотела, но не было времени ( я в этот период закончила вертолетные кусы) )
А ДАЛЬШЕ В ПУТЬ К НОВОЙ ЛЮБВИ!!! !
только тогда ты будешь готова к новым отношениям
Вероника Блажина
Лучший ответ
найди другого.
Елена Войнова
К специалисту обращайтесь, психотерапевту, психологу. Пишите мне в агент - помогу.
Для начала постарайтесь успокоиться. Знаю как больно когда расстаешься, как тяжело выкинуть его из головы. сложно. но МОЖНо и даже НУЖНО. В конце концов мир не ограничивается одними мужчинами. Займитесь собой - внешним видом, купите новые вещи, измените прическу, взгляните на себя другими глазами и помните одно - Вы у себя одна едиственная! и если расстались с одним, то будет другой, который будет ВАШ!!! Счастья Вам !! КРЕПИТЕСЬ!!!
очень сочувствую. это невыносимо сложно, но возможно. найди себе новое хобби. отвлекись. пройдёт время и все будет хорошо. появится новый человек в твоей жизни. просто нужно немного подождать.
Не надо сдерживать слёзы--- поплачте ---пожалейте себя---выпейте чего нибудь крепкого ---дайте эмоциям выйти наружу---а уж потом занимайтесь собой и начинайте жить заново ведь конец одного---это начало другого--и это другое будет обязательно лучше ---поверьте!! !
и главное---не забывайте о том---что Вы именно Вы самый уникальный человек на земле---и больше таких нет!!!
как то отвлекись. найди новые знакомства
Elnur Nezerov
Время лечит.... Всё пройдёт, пройдёт и это !!!