Расставания

Люди помогите мне!!!!мне сейчас очень плохо!!!!так больно!! я не знаю что мне делать

у меня вот такая проблема!!! дело в том, что я очень люблю человека, а познакомились я с ним по интернету. он нашёл меня вконтакте потом добавил в аську. Ну мы так мило с ним общались он мне писал что я ему очень нравлюсь ну по фотке и там всикие чмок и так далее. Живём мы в разных посёлках. Он в Заречном, а я в белоярке. Ну я в заречный три раза в неделю езжю на танцевальный... Он даже мне там всякие смски писал ну всё серьёзно мне казалось. Ну вот как то я просто решила написать ему с другой аськи и просто с другим именем... Он ей тоже всякое писал, что милая и всякое такое....Но потом я написала типа извини но у меня есть парень.. Он написал у меня тоже есть, даже типа три варианта... Типа я и ещё какие то две девки. и он выберет кого нибудь. Я с ним договорилась встретиться. Но я ему ничего не говорила про другую аську. Мне просто стало интересно что он потом напишет обо мне. ну он когда я уезжала мило меня обнял. ну а когда приехал автобус и поцеловал. Ну когда я пришла он написал на ту аську типа он ещё с другой всё же встретися и я у него всё же останусь. Ему просто было очень интересно с ней встретиться она ему давно очень нравилась, но у неё было но.. она курила... а он не уважет курение... ну всё же у них похоже всё получается, они мило разговаривают по телефону... я у него спрсила ну типа что со мной будет он ответил "ну так потихоньку буду раставаться меньше писать... и в гости не приглашать" Вот я теперь и страдаю!!! Ну я ему сама щас пишу и как бы он нормально мне пишет. просто я ему стала писать там солнце, зая и всякое такое. Вот он видимо и растаял. И даже мне стих написал "рассвет я делаю только для тебя, что бы радовал глаз твой, солнечный луч мой" ну он написал типа всё для тебя! люди скажите мне что делать? я не хочу что бы он меня бросал, даже пусть хоть у неё и эта девка будет!!!!
Таsha К
Молодец, С авантюрничела. Если не хочешь быть у него второй или третьей-забей на него и уважай себя.
Детский лепет, девки какие то. Он у вас, что последний парень на деревне?
Тинейджерство))) Все мы творим в таком возрасте пообные вещи, ну если не все то очень многие! Сказать, что он такой мерзавец тоже нельзя, мльчик гуляет... но он тоже неправ... либо забудь, либо стнь первой для него!
Анютка! Тебе всего 13, у тебя вся жизнь впереди.
Сколько ещё будет таких!
Запомни, дорогая: мужчин не нужно проверять. Либо веришь, либо нет. Другого не дано.
Алёна Махович
Что то ты запуталась, зачем тебе еще и его девка?
Рината Сафина
Не понятно типа откуда еще и девка взялась.. . Типа ты и самав двух экземплярах типа пригорюнилась...
Sp
Split
когда малый выбор плохо.. . радикальное решение приезжай в москву... на дискач.... в очередь встанутт такие же с смс-ками.. . вопрос кто тебе нужен по-настоящему..
Какая же ты еще маленькая.. . а проблема твоя очень большая. Не нужен тебе это подлец, ненадежный он человек. Вот ты представь, как пока все безобидно, а если бы лет на 10 вперед, то этот человек бы не по аське вам всем мозги парил, а сама понимаешь каким образом.... Не нужен он тебе, забудь
Мой золотой тебе это нужно было, эти проверки ни к чему к хорошему ещё не разу не приводили. А давай теперь подумаем что больше такого ты не найдёшь чтоли. А потом скажи ему про всё. Ну сама пойми ты разве захочешь его делить с кем то. Я могу сказать одно что когда проверяешь девушку она тоже будет общаться просто мы можем себя держатьв руках а у мужчин соблазн очень велик. Мая хорошая это не твоё.Просто подумай нужен ли он тебе на самом деле. Ну а потом ты конечно можешь и закрыть глаза на всё это, но я тебя уверяю долго такие отношения не продляться. Удачи тебе.
Какая чушь, ничего не поняла, не смогла даже до конца прочитать. Девушка, если действительно хотите помощи изъясняйтесь конкретнее и литературным языком! Ведь нормальному человеку ЭТО читать невозможно
Сергей Фокин
А ты третью, четвертую аську заведи и там ему напиши.. . Все один результат будет.... Он будет и с ними зажигать... Постарайся переключиться на кого - нибудь другого с ним ничего не выйдет.. . Но ты сама, только ты сможешь все решить....
Да... запутала как! Попробуй рассказать правду. Если есть какие-то чувства - поймет и простит!
Как говориться сердцу не прикажешь, но можно и ему приказать! Не думаю, что при таких обстоятельствах получиться что то хорошее! Ели у него по мимо тебя будет ещё одна девка, легче тебе не станет! Пока не так все серьёзно, попробуй найти нового партнера по агенту, аське и т. д.
Umut Sahin
Пошли его куда подальше, там, что такой мачо, он еще и выбирает....
знаешь, как то это с его стороны детский лепет, относись к жизни не так!!!! ещё у тебя всё впереди, поверь мне!! ! а это реальная чушь, не в обиду конечно, но нормальных отношений чисто с переписки и аськи ничего не выйдет, а пацанам не верь, козлы они в лицо говорят одно, а делают соооовсем другое!! ! =)
Valya - Mamedov