Расставания

помогите понять его... мгн очень плохо

В конце прошлого года расстались с молодым, у нас были не очень долгие отношения, осложняло, что мы работаем вместе и приходилось часто встречаться по работе Я сама предложила все закончить, сказав, что поняла как люблю бывгшего и хочу быть с ним. На следующий день он позвонил, ч не ответила, потом он пытался как-то со мной поговорить, но я игнорировала. Через парц дней я сказала, что с горяча так скаазала и хочв с ним общаться, на что он отвнтил, что сейчас хочет побыть один. Он вернулся к своей бывшей, я к своему. Однажды мы сильно повздорили по рабочему вопросу и я его обозвала самыми разными оскорбительными словами, при этом он на разу меня никак не оскорбил и очень достойно вел себя. Потом я ушла в отпуск и мы не виделись 2 месяца. Придя с отпуска он пришел ко мне и извинился за то, что чем-то меня мог обидеть, я извинилась за оскорбления. Я сказала с улыбкой; "С тобой я не хочу ссорится, ты не чужой мне человек, у меня остались только хорошие воспоминания о тебе".Он отвернулся немного засмущался и сказал грустно :"Хоть что-то у тебя осталось". Я говорю: "Надеюь в твоей памяти останется только хорошее". На что он ответил : "Само сабой". Потом он попал в больницу с переломом. я позвонила мы долго говорили, я его подбадривала в конце он сказал, мол спасибо, что позвонила. Общий друг сказал, что он расстался со своей девушкой. Позже мы переписывались, он писал длинные смс, чувствовалось, что он хочет общаться. Вскоре он с переломанной рукой заходил ко мне на работу, мы просто пообщались. При этом он смотрел на меня когда, я на него не смотрела и я чувствовала его взгляд. Потом он встретил меня с работы, сказал, что случайно ехал, спросил сильно ли я тороплюсь, я сказала, что у меня есть только 5 минут и мы пообщались на рабочие темы. Он сам мне не звонит и не пишет. Когда мы видимся на работе, он сильно краснеет и смущается, старается не смотреть в глаза, но ничего сам не предлагает, при это рассказывает что-то о себе, вроде и общаться хочет Он собрался увольняться и я ему говорю: "Вот уйдешь от нас и забудешь меня... " А он сказал кк-то грустно: "Такое не забудешь". Помогите, пожалуйста понять испытывает ли он ко мне что-то? Может он от меня чего то ждет? Как вы думаете...
Самым важным для Вас сейчас будет необходимость понять себя: свои истинные мотивы сближения, а также расторжения с ним отношений, то, что Вы чувствуете к нему. Начните разбираться в себе, а пока Вы этого не поймете, боюсь, что у Вас может произойти очередной срыв, после которого восстановиьь доверие и отношения будет крайне проблематично.
Светлана Рудых
Лучший ответ
Он не хочет отпускать вас из своего сердца, есть к вам чувства.
Мария Шлагер
Он чувствует к тебе чувства, точней любит и хочет вернуться, но не хочет навязываться. Наверняка он не видит твоего шага к взаимности. Я думаю тебе стоит поговорить на эту тему с ним, а то можешь потерять что-то ценное.
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Дважды в одну реку не войдешь....
Молитва «Внутренняя свобода» . Екатерина Фликоп
Я отпускаю тебя.
Я отпускаю себя.
Пусть Высшие Силы решат нашу судьбу.
Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил. Я отпускаю тебя со всем
хорошим, что было у нас: с радостными минутками счастья, с пониманием и столь редкими
моментами любви. Я отпускаю тебя с твоей любовью.
Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из
себя. Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.
Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.
Я отпускаю тебя с любовью. Отпускаю. Отпускаю. Отпускаю.
Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.
Я отпускаю себя. Отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами, на то, что в наших
отношениях все изменится к лучшему.
Я отп ус каю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью,
которую нанес мне ты, и той болью, которую я сама себе придумала.
Теперь я свободна от всего этого.
Я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше. Я отпускаю тебя и не
буду больше надеяться, что все изменится.
Я с мел о и с по ко йно от п ус ка ю т ебя.
Я св ободн о и л егко от п ус ка ю себ я.
Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.
Я оставляю все это в прошлом. Все, что было, и все, что могло быть.
Я ос та вляю н а с в п рошл ом.
Нас, которыми мы были и которыми могли быть.
Я с мел о ос тавл яю н ас в п рошл ом.
Я св ободн а о т пр ошл ого.
Сегодня я забуду о тебе и о себе. Ведь сегодня, сейчас я чувствую на ст оящ ую, л егкую,
р адо стн ую с вободу от п рошл ого и буд ущег о.
Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь.
Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.
А Высшие Силы пусть решат мою судьбу.
Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь с чистого листа.
Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.
Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.
Буду помогать тем, кому могу помочь.
Я буду просто действовать – свободно, смело, радостно и легко.
И Любовь найдет меня.
Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
Да будет так. Аминь.
Ты трахаешься? А он нет) вот и хочет ) чего тут непонятного (
Ты ДУРА )))Или молода ???Конечно он испытывает к тебе чувства и и тоже кстати, но всего боишься ну и зря