Расставания

Люди, помогите! Я очень люблю одного парня, но он меня бросил. Мне очень плохо, и я продолжаю его любить. Что мне делать?

Jumagul Aktaeva
все пройдет!
Гульнар Ибраева
Лучший ответ
а ты разве любила только потому, что он был рядом? люби как и любила. это же прекрасное чувство!
парней что ли мало)))
Артур Исаков
Все проходит, пройдет и это. Время вылечит. Придется перетерпеть плюс те способы, что описаны выше. Если есть хорошие подруги, с ними тоже говори об этом. будет легче.
Тома Шумакова
Со временем это пройдёт. Надо перетерпеть. постарайся переключится на что-нибудь, чтобы меньше о нём думать. У самой недавно было такое же. Сначала было так плохо... жить не хотелось. А сейчас почти спокойна, хотя... всё равно ещё воспоминания причиняют боль.
Arman Runtso
Ничё мы тебе получше найдём атот ещё пожелеет выше нос.))))
Бросают и подбирают только неодушевлённые предметы.. . Носовые платки, сигареты и т. п.
Что делать? Вспомните, что Вы не предмет, а живой человек.. . Очнитесь и идите дальше.. . Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.. . На этом парне свет клином не сошёлся...
От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит не судьба! Ты достойна лучшего!
плюнь и разотри.. . все будет хорошо. . раз бросил значит понял, что не достоен такую.. как ты!
прими это как жизненый урок и забудь, главное не встречайся с ним никак и нигде. клин клином вышибает.
А.
Алия .
убится об стену.... потом поймёшь
Усилием воли заставь себя не думать о нём. Надо увлечь себя каким-то занятием, желательно трудным, чтоб на него уходило всё свободное время и мысли. Например займись спортом, запишись на карате или плавание, где парней много!
Себя полюбить надо, тогда такой проблемы не возникнет. Попробуй, понравится.
была аналогичная ситуация) встречались недолго конечно, но забывала я его почти пол года. попыталась возненавидеть... и понять, что нужен не такой человек. и понравилось действовать по этой тактике... было тяжело, но твоё счастье всегда должно быть ценнее твоих усилий. так что крепись и успехов тебе :)
а ты уже ничего не сделаешь, просто нужно перебороть себя и выбрасить его из головы. если это твое то вернется к тебе, но а если нет то тут уже ничего не поделаешь нужно жить дальше, встретится еще тот человек который тебя полюбит