Расставания
Я очень люблю одного парня, что делать?
Мы с ним встречались, а потом пришлось расстаться,он добавил меня в ЧС.Вот уже год мы не вместе, а я всё-равно люблю его. Как мне его забыть или что сделать, чтобы вернуть его?
Познакомьтесь с настоящим человеком, способным с лёгкостью переплюнуть того.
Помните, клубы для знакомства - зло.
Театры, выставки, филармонии, кино - да, лучшие места, где сразу отсеивается всё быдло и просто не очень хорошие люди.
Помните, клубы для знакомства - зло.
трахни его
Забыть! Просто начните новую жизнь без него! Сложно но возможно!
рыдать!
Мм.. . меня года полтора назад один молодой человек оставил.. . Ничего не сказал, просто в интернете везде заигнорил, телефоны все недоступны.. . Мы общались несколько лет - то сходились, то расходились.. . столько эмоций было... )
До сих пор иногда вспоминаю.. . долго забыть не могла, да.. . Но уже обратно не хочу. :))) Зачем? Если ушёл, значит, так и нужно.. . не надо париться из-за прошлых отношений. В будущем будет в 100 раз лучше)
Наташа, зачем Вам дважды в одну и ту же реку? Вперед, там ищите!
прими тот факт что значит это было не твоё по жизни, вам не по пути.
и хватит страдать.
Ходи на свидания, вечеринки, веселись, в мире так много интересного, кроме него! Тем более зачем тебе человек, который тебя не ценит, добавь его тоже в ЧС чтоб не травить душу.
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
найди себе увлечение, лучше всего займись спортом а там гляди и окажется где нибудь поблизости твой суженый, все всегда само собой получается, главное не зацикливаться
Если бы он хотел он бы сам тебя вернул поверь, просто не унижайся перед ним, забудь его . И не думай о нем вообще:)