Вместе уже 9 месяцев, но последние 3 месяца что то не ладится, я очень люблю ее, всегда рядом в трудное время, никогда не обижал ее, не ходил "налево" (да и в мыслях не было) старался угодить ей, если возникали споры, выходил на компромисс, в общем старался быть для нее самым лучшим, совершенствовал себя, свой характер, менял привычки.
Видел как сияют ее глаза когда мы вместе, как она трепещет когда я целую ее, я уверен что она счастлива рядом со мной, и она это подтверждала и не раз. Но все же она говорит что не любит меня, что не хочет быть дальше со мной, ссылаясь на то что она уже любила (до меня) и знает какие должны быть чувства при этом, говорит что не ощущает их со мной, говорит что думала что любит меня, что пыталась полюбить и не смогла.
Самое интересное, что подобное уже было и не раз, но не так сильно, и это происходило когда кто то из ее подруг вмешивался в наши отношения, говоря "не видно что он тебя любит" или "вы не подходите друг к друг, но я всегда опровергал эти недосоветы подруг показывая как она дорога мне. Но почти 3 месяца назад, спустя некоторое время после того как она познакомила меня со своими родителями, все пошло наперекосяк, сначала она начала отдаляться, потом вести себя подругому, а потом сказала что ее родители против наших отношений, что они сказали что я буду агрессивен к ней, что буду изменять, поднимать руку на нее, хотя они совершенно не знают меня.
Мне кажется что они навязали ей свое мнение и надавили на нее, что она начала так отдаляться от меня, почему то стала вспоминать только плохое, хотя плохого в наших отношениях было в 1000 раз меньше чем хорошего.
На вопрос "что ты чувствуешь когда мы вместе?" отвечает "мне с тобой спокойно, хорошо."
но стоит спросить счастлива ли она со мной, она начинает расплывчато и не внятно отвечать, типа "спокойно, хорошо с тобой, вроде счастлива, но не люблю"
Я не понимаю что делать! С одной стороны можно смириться и отпустить, с другой не хочется терять ее, потому что сердце говорит "она та самая"
Что же черт побери делать???
Расставания
Она говорит что не любит меня, но когда мы вместе, она счастлива, но я очень люблю ее, что же делать?
Возможно она просто неуверена в тебе и думает стоит ли продолжать отношения и т. д. В любом случае если говоришь что она с тобой счастлива, то иди уже до конца. Если бы она тебя не любила, то она бы уже просто напросто перестала бы с тобой общаться ну или сказала коронную фразу всех девушек:" давай останемся друзьями".Сейчас когда она уже познакомила тебя с родителями постарайся им понравиться по максимуму и показать себя с лучшей стороны. А что насчет девушки: Если говоришь что она с тобой хорошо общается и ей с тобой хорошо, то тогда "переходи на следующий уровень",т. е предлагай уже что то больше чем просто прогулки, например ужин романтический, вместе рассвет встречать, секс и т. д. Главное не сдавайся, иначе все эти 9 месяцев будут напрастны. Как говорил Черчилль:" Меня часто спрашивают: «за что мы сражаемся?» Могу ответить: «Перестанем сражаться — тогда узнаете». Так что удачи тебе)
Я согласен с лучшим ответом. Сделайте всё что бы почистить свою совесть. Если Вы даже с ней не останетесь Вы будете знать для себя что вы сделали всё что бы с ней остаться. Дибильное окружение много кому чего напортило.
Вот это, "старался угодить ей, если возникали споры, выходил на компромисс, в общем старался быть для нее самым лучшим, совершенствовал себя, свой характер, менял привычки", твоя кардинальная ошибка, все хорошо в меру, и игра в хорошего мальчика в том числе, пора и о своих интересах подумать
Почему, почему такие хорошие парни любят таких дур?! Она не понимает, что любовь это не гормоны и ищет признаки гормонального взрыва, который бывает при влюбленности.
Может ты не русский
Ты очень молод и воспитан в парадигме, угождать девушки, быть самым лучшим, заботиться о ней, но это ошибка!
Такое поведение не вызывает эмоций, но мальчиков воспитывают так и когда отношениям приходит конец они не понимают ьт что произошло!
Вроде делают всё всё правильно как учили а результат противоположный!
Вывод!
Тебе не тому учили!
Ты не то делаешь!
Чтобы вызывать эмоции нужно на первое место ставит свои интересы а не интересы девушки!
Она будет недовольна- на словах!
Но на уровне эмоций инстинктов она будет счастлива!
P.S. Как только начнешь себя вести иначе её отношение к тебе поменяется. Ну это долгий разговор, ставит тебе мозги на место нужно не один день! Напиши свой mail поговорим будет интересно!
Вывод!
Тебе не тому учили!
Ты не то делаешь!
Она будет недовольна- на словах!
Если женщина говорит вам: ты хороший - это она вас оскорбляет.
Если она говорит: гад, сволочь, скотина, ненавижу - это комплимент.
Ваша проблема в том, что вы старались быть хорошим. Это типичная ошибка молодых мужчин. Вы практически не знаете животную природу женщин (как и мужчин).
Ох ты *лять, сколько много букв
Здравствуйте)
Вы любите ее, и это заслуживает обоюдной такой же любви,
но жизнь не всегда нам даёт обоюдные чувства,
она не Ваш человек,
она со своим прошлым,
Вы не добьётесь любви,
здесь два варианта
Или она Вас бросит потому что Вы типо навязчивый,
или останется с Вами из-за того, что привыкла)
Но это серьёзный выбор)
Думайте)
Мудрости Вам и счастья)
она не Ваш человек,
она со своим прошлым,
Вы не добьётесь любви,
здесь два варианта
Но это серьёзный выбор)
Думайте)
Мудрости Вам и счастья)