Расставания
как решиться бросить парня? мне 15, ему 20, два года вместе, хороший и говорит что очень любит меня но постоянно ревнует
не знаю, как отвязаться :С
а зачем вообще бросать, вы что только это можете, подружить и кинуть, а вы подумали о последствиях, что будет с ним дальше... разочарование, недоверие, нерешительность, страдание.. а может он вообще бросится под поезд на второй день, -сегодня это кстати актуально, я за этот год 5 случаев знаю,.. только из за разрыва, вообщем решайте..
То есть в 18 лет, будучи совершеннолетним, он был вместе с 13-летней? Да он ПЕДОФИЛ.
Светлана Самошкина
вовсе нет, я же не ребенок
Пригрози ему УК (статья совращение малолетних) он сам тебя бросит.
Светлана Самошкина
лол, не подействует, он же знает что я добрая
чего 15 лет? Учись лучше как следует, ты ещё маленькая о парнях думать
Светлана Самошкина
лол
я отличница и учусь экстерном
если вы в моем возрасте были недоразвитым, это не значит что я такая же
я отличница и учусь экстерном
ну так и скажи ему, что хочешь расстаться, не любишь больше и все.
Светлана Самошкина
надо но не знаю, как решиться: С
пфф, скажи прощай, у тебя в таком возасте не парни а разменная манета
Светлана Самошкина
смотря у кого. у меня он один планировался на всю жизнь
че? в 15? парень? не смеши
Светлана Самошкина
что смешного?
2 года вместе? С 13 лет с ним встречаешься? Мда. Приплыли.
В таких ситуациях у меня возникает только один вопрос- на кой взрослому молодому человеку понадобилась малолетняя девчонка? Никогда не понимала.
Светлана Самошкина
а как же любовь?
Ничего не бойся! В 20 лет уже пора мозги иметь! не хочешь значит иди на разрыв. только поговори нормально с человеком. Не оскорбляй его чувств, объясни все доходчиво. Насильно, как говорится, мил не будешь. А ты еще совсем девчушка была, когда отношения начинались. Хотя, прости меня Господи! , какие могут быть отношения в 13 лет-то? Куда ваши родители смотрят, не понимаю!
Светлана Самошкина
обычные человеческие отношения. что с ними может быть не так? ччем они хуже других отношений?
Дмитрий Титов
Солнышко мое, в 13 лет надо об учебе думать, учиться дружить. А с мальчиками 18-летними, у которых то опыта побольше твоего будет "отношения" заводить рано еще. Вот теперь тебе только 15 и время пришло по-настоящему вокруг смотреть, а у тебя проблема, как парня 20-летнего отшить.