Расставания
Я бросила парня потому что мама заставила,прошел год как его вернуть,у него нет девушки сейчас и мама не против уже
Не факт, что простит!! ! надо очень сильно постараться!!)) ) пробуйте, может это любовь!! ! Удачи!!
А ты уверена что до сих пор ему нужна?... Попробуй.. . но маловероятно что у тебя что-то получится.. . если только он в тебя по-прежнему влюблен.. . )))
думаю тебе не стоит заморачиваться! Мама найдет себе... ой! ТЕБЕ мужа и делов то!
ему жить с тобой .а не смамой. номама поставила себя выше, и он глупый будет .если вернется
Странная мамочка у вас.
Помучила год.
А ладно-возвращай
Помучила год.
А ладно-возвращай
Сейчас его уже думаю, что не вернуть
В лучшем случае вы будете общаться
В лучшем случае вы будете общаться
Вы дура! Ваша мама такая же самка, как и вы. Только не реализовавшая свой потенциал самки. Реализует на вас и в вашей жизни. Ваша короткое женское время съедает не мужчина, а мама. Это Патология!
А смысл возвращать? Вдруг маму опять какая-нить муха укусит и она снова изменит свое мнение? Так и будешь бросать туда-сюда?
больше слушайте маму - это эгоизм с ее стороны и ревность, это ваша жизнь и ваше решение!!!
Ну если он себя уважает, то пошлет тебя подальше вместе с мамои и ее советами!
прошлое не воротится. думай своей головой
ну я думаю не его возвращать нужно, а другого искать
Пипец какя мама! А че, счастья для дочки не желает? Странно как то. Тогда нельзя, а сейчас можно!!!
Ну раз бросила значит все. Вряд ли он захочет вернуться. В следующий раз не маму слушай а себя.
Похожие вопросы
- Если сама бросила парня, по глупости своей, то есть ли шанс его вернуть? ? Или уже нет??
- Хочу бросить парня)) как сделать так, чтобы ему побольнее было?)) это как месть за всех девушек брошенных)))
- меня бросил парень с каким ми мвстречались 4 года, он нашел другую...что мне делать??так больно... так больно...
- мне очень плохо!меня бросил парень,а мы с ним прожили год вместе.не знаю чего мне теперь делать,я ведь его люблю!
- Бросил парень что делать? Были вместе три года а он меня на другую променял!!
- как решиться бросить парня? мне 15, ему 20, два года вместе, хороший и говорит что очень любит меня но постоянно ревнует
- Подругу бросил парень, они вроде встречались 2-3 года и он просто ушел к другой.
- Как бросить парня с которым встречаюсь уже 2 года, не люблю его больше..
- Бросила парня из-за собственных комплексов. Теперь у него уже есть девушка. А я понимаю, что люблю его. Как вернуть?
- Девушка бросила меня из-за того, что мама настроена против меня. Как её вернуть?