Расставания

Девушка бросила меня из-за того, что мама настроена против меня. Как её вернуть?

Я уважительно всегда относился к своей девушке, высказывал серьёзные намерения по отношению к ней, вплоть до создания семьи и детей. Я не пью, не курю, служил, работаю, имею своё дело. Почему все так?
Засесть тет а тет и поговорить. Выяснить причины. Если человек адекватный то все на свои места встанет.
Николай Севастьян
Лучший ответ
у нее мозги набекрень.
и пока их на место не поставят, с ней всегда будут подобные проблемы.
кто-то не так посмотрел или сказал - уходит от тебя
Виталий Чайкин
а она что, несовершеннолетняя? если нет, то до 18 лет ждать, а если да, то это очень подозрительно
Нейтрализуй маму
потому что ты не кажешься ей лидером, у каждой инстинкт быть с лидером! быть защищенной! и удовлетворить материнский инстинкт родить от лидера крепких детей! А ты со своими прогибами, и желанием вернуть ее показал что ты не лидер . Лидер это тот, кто ставит ей условия и задачи ..
Елена Ххх
Марал Беккулова Не был бы я лидером, я бы не достиг успехов в службе в армии (сержант - командир отделения), в бизнесе (открыл уже две фирмы)
Забить
Ничего хорошего из этого не получится
Алексей Тимшин
смелости не хватает
Y. Y.
Не парься, представь если ты сделаешь обратно, и вы будете в месте, она будет тебя всю жизнь попрекать а мама мне говорила! И может у вас отцы одинаковые и вы брат и сестра )
Может к маме подход найти?
Чай с тортиком, поговорить что у тебя серьезные намерения и тд
Руслана Іщук
Ну это может быть не так уж и плохо. А ты представь - женился, детей нарожал - а там мама в каждой бочке затычка.
берешь букет цветов. коробку конфет. идешь к ее маме. даришь. и говоришь :"большое спасибо, что оградили меня от вашей е... той семейки"
Если она так слушается маму, то все равно ничего у вас не выйдет.