Расставания
Меня девушка бросила что делать??? Я сечас пойду повешуюсь вся жизнь почернела... Как мне её вернуть надеюсь на ваш совет
сконцентрируйся на чем-нибудь другом
Меньше народу - больше кислороду.
Не оскудеет Земля дураками, прости Господи... .
Алле, детство кончилось.... если ты не заметил. Это в детстве можно было кричать и стучать ножками: -"Хочу, хочу, хочу.... эту игрушку. "Во взрослой жизни эти номера не проходят. Каждый имеет право на выбор. В данном случае выбрали не тебя. И имеют на это право.
Лучше подумай, что сделал не так. Почему не сумел доказать, что ты - лучший.
мыльца не забудь))) ) сук чтоб не сломался))))) ) и записку кто виновен обязательно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша . Вы сейчас делаете плохо только себе самому. А чего спрашивается ?
Вы тоже еще тот "перец". Сначала с одной, потом с другой.. . Знаете девушки редко прощают предательство со своей подругой. Это больнее всего, когда твой кавалер вдруг переключается на твою подруги, с которой ты же их и познакомила.
И чего ради вы в БОМЖИ подались? Или думаете, что девушка вас жалеть начнет и простит.. . Только женщины сильных мужчин любят, а не нытиков и слабаков. Таких жалеют . Но не уважают.
И не кидайтесь громкими словами.
Вас всего 15 лет!! ! Ничто не стоти того, чтобы ради этого расставаться с жизнью.
Возможно, только честь или родина, но никак не девушка, которая этого даже не оценит.
Возвращайтесь домой, ходите в школу, больше спите и пейтие успокоительное. Вам это необходимо.
И не кидайтесь громкими словами.
Конечно сходи повешайся, раз девушка бросила!
Страдания любви нельзя победить философией - можно только с помощью другой женщины!
Способы самоубийства: Повешение
При повешении имеет место определенная последовательность нарушений функций жизненно важных систем организма. В течение первых 2-3 минут происходит задержка дыхания, отмечаются беспорядочные движения, беспокойство. После этого развивается синюшность лица и шеи, а также проявляется нарушение сознания по типу оглушения. В дальнейшем эти проявления усиливаются, а так же появляются приступы судорог. Нередко происходит непроизвольное выделение слюны, кала, мочи, спермы (у мужчин) и кристеллеровской слизистой пробки (у женщин) . Отмечаются судорожные «вздохи» , часто с широким открыванием рта. Далее наступает остановка дыхания, после которой сердечные сокращения продолжаются ещё в течение нескольких минут. После утраты сознания развиваются судороги. При странгуляции более 6-7 минут отмечаются повторяющиеся, резко выраженные судороги, больные агрессивны, и с целью профилактики повреждений приходится применять снотворные препараты, фиксацию к кровати. Такое состояние обычно длится 4-6 часов. Высовывание языка и ущемление его между зубами является одним из признаков сдавления шеи петлей при повешении (при вскрытии трупов повесившихся этот признак наблюдается в 44,8%).
На трупах повешенных нередко обнаруживается ущемление пальцев рук петлей. Этот признак указывает на попытку самоспасения. Когда человек, осознав весь ужас происходящего, пытается из последних сил безуспешно выбраться из петли. Если труп длительное время (более полусуток) провисел в незатягивающейся петле, особенно без сдавления сосудистых пучков, то вследствие перемещения крови вниз мягкие ткани головы могут оказаться бледными, слабо кровенаполненными. С этим же процессом связаны синюшность и набухание полового члена. Длительное пребывание трупа в петле при полном висении приводит к уменьшению окружности и значительному удлинению шеи. Возможно так же отделение головы от туловища петлей при резких гнилостных изменениях и скелетировании.
Если же попытка самоповешения не закончилась наступлением смерти, у спасённых отмечаются различные повреждения. Возможны переломы хрящей гортани, отрыв трахеи, парезы голосовых связок и др. Часто петлей повреждаются сосуды шеи, что сопровождается их тромбозом, развитием нарушений мозгового кровообращения. К местным изменениям у извлечённых из петли относят также повреждения языка в виде укушенных ран. Наиболее важным и частым отдаленным последствием странгуляции относится стойкое расстройство памяти: в первые месяцы после повешения она резко понижена, со временем несколько улучшается, но полного восстановления не происходит практически никогда. У пострадавших продолжительное время отмечается повышенная утомляемость, головная боль, головокружение, что приводит к нарушению работоспособности в течение многих месяцев. При неполном восстановлении функций центральной нервной системы состояние дезориентации и расстройств памяти может сохраняться практически постоянно, что приводит к стойкой инвалидизации различной степени. Практически у половины спасенных выявлено изменение характера: люди становятся вспыльчивыми, не понимают шуток, не переносят шум. После длительной странгуляции может развиться так же органическое слабоумие. Значительно чаще наблюдается снижение зрения, слуха, возникновение заикания, учащение эпилептических припадков.
При случайном обнаружении человека в петле у обнаруживших людей часто возникает такая растерянность, что они или теряют способность к действию или, наоборот, в своих действиях становятся безрассудными. При извлечении человека из петли не принимаются меры предосторожности, в результате чего пострадавшие получают различные повреждения: переломы костей носа, ушибы головы, лица, спины и т. д.
не спеши. туда всегда успеется
ты это погоди, чего ж сразу вешаться. Мы ж девушки такие сегодня бросили, завтра опять любим. А че натворил-то?
мда. ранше боролись за свое счастье. а сейчас тебе легче повеситься и решить все свои проблемы . ты конченый эгоист. мне жал что такие люди есть в этом мире
Если свое острое желание покончить с собой и своими сегодняшнем переживанием на почве расставания с любимой девушкой Вам на ум не приходит ничего иного, то здорово, что решили написать здесь и попытаться найти альтернативу выхода из внутреннего кризиса, которого подталкивает Вас к крайним намерениям.
Ваша сегодняшняя эмоциональность на столько Вас перевесила, что Вы не можете в одиночку справиться с наплывшим волнением и чувством утраты того, кто вносил радость и счастье в будничные дни, а с приходом дня когда отношения были прерваны вызывают у Вас море негативных чувств, аффектов, но именно эмоции и мешают Вам снизить внутри себя те волнения что приводят к сегодняшней обостренности.
Попробуйте для начала взять внутреннее волнение под контроль, успокаивая себя на мысли, что пока есть жизнь есть право всему, даже вашему примирению и дальнейшему развитию отношений. Возможно кто то из вас не захотел всматриваться в ряд межличностных проблем что повлекли к разлуки. Если все имеет место чувств, когда их в ком-то из вас очень много, а кто то их лишен, то попробуйте все осмыслить по иному, ведь любовь это не то что рождает отношения, а то что нас зараждает как новым явлением в плане чувственных ассоциаций, когда мы может заявить о себе в новом представлении, словно бабочка высвободилась из прошлого кокона, в котором еще недавно была жалким насекомым.
Я знаю что тебе очень плохо, сам только что через это прошел. Думал что не пережыву. Но надо бить сильным. Кажется что это боль никогда непройдет, но пройдет время и боль уйдет, поверь сам только что прошел ето, и все нормально. Старайся не бивать наедине, чтобы меньше думать о ней, займисть чем-то очень интересним, погуляй с друзьями, чтобы как можно меньше думать о ней. Главное пережить несколько дней, и будет легче.
У девушек, так бывает, бросают, а потом жалеют об этом.
сначала все обдумай, почему она тебя бросила? может в этом действительно есть твоя вина.... постарайся узнать, по какой причине она так поступила.... если дело в тебе, то постарайся измениться ради нее....
спокойно, без резких движений. А нах ты так убиваешься, нах? Что бы она оценила? Или из-за бессилия что либо сделать для изменения данной ситуации? Если сделал все возможное и ничего.. . забудь иди дальше! Это уже ее проблемы.
Малость повешанных девушки вообще не любят...
Забей на это, перебесится и прибежит, иногда друг от друга надо отдохнуть.
слабак!!!
Твоё от тебя ни куда ни денется. .
А если чужое. . то ни чем ни удержишь. . Да и стоит ли держать
ты что с ума сошел
У тебя ещё много будет девушек, ни она так другая.
Брось обеих и найди ту, которая будет тебя ценить))
А чо ...там за дэвушка такая.... ради которой стоит пвесить себя....: -)))
Мужик, Радуйся что у тебя все ЯЙЦА НА МЕСТЕ! Найдёшь ты ещё своё счастье, оглянись вокруг сколько СИСЕК бегают, так и скочут так и скочут! Одна из них ТОЧНО Твоя! Так что не унывай найдёшь ещё своё счастье! Вспомни как там поётся "Если к другому уходит невеста так это ещё неизвестно кому повезло"!
Погуляй с другой тёлкой у неё во дворе, сразу будет тебе писать, типо ты что с девушкой другой гуляешь, уже работало)