Расставания
Если девушка бросила что делать ???
Порыться в себе с вопросом : почему? и не унывать! "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!.. " Если ты в самом деле страдаешь, то искренность твоя покоряет и будем надеяться, что именно тебе повезло!! ! Теперь ты умнее, теперь у тебя опыт и ты не повторишь прежних своих ошибок.. . Будь счастлив со своей новой избранницей!
Забыть, навсегда.
пока дрочи, потом другую найдёшь....
Искать другую !!!
жить дальше=)
пиво, футбол и адекватные подруги!
Убицо=)
А по хорошему найти новую девушку=)
Ну что за вопрос? Оглянись вокруг.... мир так прекрасен, выбери другую!!!
Vovan дело говорит. Трудно, кажется, что не возможно, но надо постараться забить и успокоится. Забыть может вообще никогда не получится, но со временем научишься быть равнодушным
Кому повезло еще не известно!
Vovan правильный пацанчик. его послушай, сразу видно что он в таких вопросах разбирается, а унижаться не надо перед ней. это не по пацански
не расстраиваться и держать себя в руках, думать о хорошем!!!! думать о том что у тебя все будет хорошо, в дальнейшем.... как говориться что не делается все к лутчему!!!! соберись с духом и не смотри назад!!!! иди в перед
забей, если бросила значит ты ей не нужен. ваще не звони -ниче. если ты всё-таки ей нужен, а она просто хочет чтоб ты побегал за ней, то сама через недельку напишет и извиняться будет. а если нет, то не нужна тебе такая. иди в клубак седня и бухай с телками ;) очень просветляет)
ne panikui....dai ei vremja...pust poimet chto poterjala....budet tebja ne xvatat....odumaetsa...vernetsa,a esli ne vernetsa,znachit v lubom sluchae razbejites...
отвлекись на какой нибудь дгугой которая лучше бывшей... И бывшая может сама вернуться, поняв что упустила))))))
в мире полно девушек красивых найдешь еще своё!