Расставания

Что делать если девушка бросила на ровном месте?

Встречался с девушкой около месяца, все было нормально. Жаловалась мне постоянно на свои прошлые отношения, что жила как в аду с алкоголиком, который был трутень нифига не делал и ребенку внимания никакого не уделял. Я же не пьющий, по дому всё делал, с её сыном подружился вообще все отлично и тут просто на ровном месте она меня выгоняет из дома... Меня коробит до сих пор, что я сделал не так? Или всё таки она дура не знает чего хочет все таки? Нафига мне тогда было жаловаться, что до этого было все так плохо? А я делал так чтобы все было хорошо
Может это синдром жертвы. Такие девушки ищут где с ними плохо поступают, унижают и д. т. С нормальным, хорошим парнем ей не комфортно. Она любит чтоб над ней поиздевались, а потом себя пожалеть и пожаловаться за одно на жизнь свою тяжёлую.
Роман Смирный
Лучший ответ
она любит того мужика, а не тебя
все очень просто. Она терпела алкаша не просто так, она его по-своему любит. С тобой за месяц все плохое про него забыла и захотела вернуться. Забудь о ней.
***mexrinka ***
либо есть причина, либо она прошлые отношения не отпустила
Наверное вернулась к алкашу.
Tanya Pashnina Ох не зря психологи советуют игнорить тех кто плохо говорит о бывших
Ровных мест не существует. Разберись уже с ситуацией. Выгнала... как это так? Ты мужчина или послушная скотина?
Потому, что это девушка.
Ну а сам то работал? Деньги в дом приносил?
А вообще, есть такие понятия как, любовь, разум, воля. И у тех кто легко, не зная человека сходятся. Нет ни того не другого.
Раис Касимов Конечно работал
может ты в постели не айс?
Перекреститься и сказать наверх спасибо.
Ну так спросили бы у нее?
Мне тоже интересно)))
Дело в том что просто так ничего не бывает, ну только если человек психически неуравновешен, но это уже диагноз. Возможно что то было вы не замечали просто или она не говорила, терпела
Денис Шляхин
Раис Касимов Спрашивал, замалчивает
Не переживай ты так;) найдешь еще достойную женщину!!
Мужчина есть у неё?
И хорошо, что расстались. Её удел - жить смалкашем.
Если бы не расстались, она бы стала спаивать вас.
Может узнала что-то о Вас или Вы поступили как-то неправильно в ее глазах?