Вобщем были мы с ней 9 месяцев но вышло так что она меня бросила.. Притом с таким спокойствием как будто так должно быть ...
Говорит типа давай останемся друзьями... ляляля короче =) Суть в том что сама меня бросила потом начинает писать ...И был такой вопрос мы больше не когда не сможем быть вместе?
Ну от такое происшествие как думаете что делать ?
Да и без нее очень сложно =( постоянно думаешь и все...
Расставания
Что делать девушка бросила =( ? Бля как то было все хорошо ...Но вышло так .. Что делать ?
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»
если с такой легкостью с вами готовы остаться друзьями, значит не так важны были эти отношения и с вами просто было удобно...
такое бывает
она сама наверно неождала бросить тебя..
Вероятно она тебя за запасного игрока держит, не знаю ваших отношений, но думаю, что не стоит начинать все поновой
может не бросила . а за что-то обиделась или разозлилась . а может проверяет что-то? подожди 2 недели . может что прояснитца
Возьмите таймаут, отдохните друг от друга, поскучайте, авось снова чувства заполыхают
Да мы девушки такие, иногда хотим что то доказать если вы просто слов не слышите. Это называется проучить, встряхнуть вас что ли таким способом.
Засунь голову в духовку.