Для начала что сказать или написать
не надо"котёнков, зайчиков"и всякой ерунды.
можно глупая итд)
спасибо заранее
Расставания
Сильно поссорился с девушкой, она меня бросила, но я люблю её, и не могу без неё, как мне вернуть её? Что сделать?
так и сказать "Прости меня, я вёл себя как м*д*к. Но я люблю тебя и хочу, чтобы ты меня простила"
Искренне и без пафоса.
Результат лучше подкрепить букетом цветом с вставленной в него коробочкой с золотым колечком. Неоригинально, но работает. :)))
Знаешь, если она тоже тебя любит, она простит.
Искренне и без пафоса.
проси у неё прощение... может и простит.
не трогай её,она уверена в твоём интересе и наслаждается своей властью, спит спокойно, наслаждаясь очередным звонком, зная, что ты по щелчку прибежишь, а вот попробуй не предпринимать ничего, пусть поживёт в неведении о тебе и о том, что ты там думаешь-появится хотя бы из интереса узнать о твоём решении, начнёт маячить, тогда и действуй
да пойди извинись и скажи как есть
Соберись тряпка.... Посмотри вокруг баб пруд пруди бери не хочу.
скажи как есть я вел как последни мудак мне очень плохо дай мне шанс если нет то пойму ( если ты это понимаешь ) если не простишь извини я это заслужил - но главное это говорить от себя что тебе действительно плохо и ты сажелеешь . не простит ну жаль !!!говори что думаешь плохое говорить мог .умей и просить прощение купи много роз вобщем купи на сколько она тебе дорога но покупая всё это знай в 100% что она это не примит круто да
извиниться... позвонить, договориться о встрече. а там уж походу разб. если любит прийдёт.