Расставания

Как вернуть девушку? Нашла другого, а я ее люблю , капец как сильно! И немогу забыть уже 3 месяца маюсь!!! Выручайте!!

люди годами забыть не могут. . а тут 3 месяца. . радуйся что у неё все гуд..
Ольга Игнатова
Лучший ответ
А зачем ее возвращать? Она сделала свой выбор. Не показывай лишний раз как тебе ее не хватает-сделай вид что тебе все равно и ты прекрасно проводишь свое время без нее-это будет достойно в ее глазах. Жизнь продолжается-ты молодой и здоровый-неужели не найдешь другую? Если с этой не получилось-значит она не твоя судьба и тебя ждет кто-то лучше.
Gulim Kaliakbarova
Для начала добейся, чтобы она согласилась общаться с тобой, как с другом. Это не так уж сложно. Потом просто подожди.. . возможно, скоро она разочаруется в другом парне. А тут ты окажешься рядом)
Александр Рым
Вспомни, как в фильме "Собака на сене" пел Джигарханян - "Если вы на женщин слишком падки - ищите в женщине недостатки... " В каждом есть недостатки и если их положить на одну чашу весов, а на другие - "достатки", то недостатки всегда перевешивают, если не сейчас, то лет через 10-ть, точно!
Мой тоже после расставания свою никак забыть не мог, целых 2 года. А потом меня встретил. И все - влюбился гораздо сильнее!
3 месяца - не срок, поверь. Обычно достатончо года, чтобы отпустило. А чтобы процесс шел бстрее найди себе любимое занятие, знакомься в компаниях, на сайтах - может встретишь еще лучше! И взаимную!:)))
хочешь вернуть-забудь ее!
Это сложно. Клин клином вышибается- не сиди сиднем, не майся, знакомься, ребят так не хватает, сколько девушек мечтает об отношениях! Из жизни твоей только зря дни проходят из-за неё.
Попытайся найти причину ее изменившегося выбора.. .
Поищи эту причину в первую очередь в себе, ну если не получится, то спроси у нее, а как найдешь то исправься!! !
Только если она полюбила другого, то здесь уже ничего не сделаешь - сердцу не прикажешь....
но она то любит не тебя... с этим ничего не поделаешь, заставить любить не возможно
Гедеон
Подожди! Как нашла, так и потеряет. А ты то рядом.. . Будешь!
главный вопрос в том... любила ли она тебя.... возможно она тебе мстит