Расставания

Стоит ли встречаться с девушкой, которую не особо то и любишь? Только для того, что бы забыть прошлую?

эгоистично, но да. конечно если не пудрить мозги другой и ничего ей не обещать.
Alexey Shirokov
Лучший ответ
ты не сможешь забыть бывшую девушку, пока не трахнешь с десяток новеньких.
это народная мудрость.
называется это Т10Д
Только предупреждай новеньких, что с ними у тебя отношения только ради секса.
Юлия Темникова
Нет не стоит, поверь, так только глупцы поступают. Клин клином не вышибешь. Девушку только используешь, затем бросишь, НО ей то больно будет потом. А стоит ли причинять боль людям, которые ее не заслужили?! Да и те кто заслужил, думаю не стоят боли. Никто не заслуживает боли, каким бы он ни был. Нужно уметь отвечать за свои поступки и слова, а не тупо их совершать.
Это самый глупый из всех способов, которые ты можешь применить в своей жизни. Ты нарываешься сразу на несколько крупных душевных неприятностей. 1. Ты сделаешь человеку больно (девушке с которой встречался раньше) , и это тебе вернется в другом аспекте жизни. 2. Ложь. Ты соврешь девушке - с которой сейчас - это приведет к развалу отношений, которые могли бы быть, в дальнейшем. 3. Легче тебе не станет потому что есть два верхние пункта - соответственно - если так поступишь - ты не поможешь себе а усугубишь ситуацию.. .
Здесь тебе надо сделать анализ себя. Это - единственный выход.
Наталия К
думаю что нет
Вы - Животное?
вот потом и спрашивают, почему мы девушки так относимся к парням!? !
зачем ты встречаешься с человеком, к которому нет чувств? а если бы с тобой так? ?
бывшую можно забыть и другими способами!
Этого делать не стоит, поверь...
мне жаль твою девушку!!!!
не порть человеку жизнь и не используй как вещь, зачем тебе это
"Таблетка анальгина" не лечит зуб, а лишь снимает зубную боль.. . это временно.. . Подумай о человеке ...о том как ему будет больно узнть что для тебя эти онтношения как обезбаливающие ...Будь с ней чесным...
Это эгоистично! Вы отнимаете время у этой девушки, она могла бы уже найти любящего себя парня, а тут Вы.. . А лучший способ забыть "прошлую", это простить и отпустить, заняться чем-нить интересным и полезным, в общем стараться отвлекаться от мыслей о Ней. У Вас все получиться, только не пудрите мозги другим! :)
так поступают только эгоисты..