Расставания

здравствуйте.стоит ли встречаться с человеком,который игнорирует моего ребенка?

Отношений построить даже и не получится. Для чего Вам лично эти отношения нужны? Если только для, как Вы говорите, всреч (понимаю под этим - романтику, интим, удовлетворение обоих) , то в этом случае ребенок просто третий лишний и не стоит им даже и знать друг о друге (для мужчины - это может оказаться лишней проблемой, а для ребенка - поводом дл беспокойства и ревности) .
Если же Вы планируете с человеком построить серьезные отношения: семья, общий дом, общий быт, и т. д. , то стоит серьезно задуматься над тем, какое отношение имеет ваш избранник к вашему ребеночку. Ваше дитя - это самый святой для Вас человечек! Ни один человек не должен его игнорировать, если хочет быть с Вами. И, прежде всего, Вы сами не должны позволять таким людям находиться рядом с Вами и вашим ребенком!
Встречи - да, семья - нет.
Удачи Вам!
Оля Жаравина
Лучший ответ
не стоит )))всё равно победит материнская любовь))
Андрей А
Нет, не стоит.
НЕ СТОИТ =) а знаете почему? Ребенок ему неприятен. соглашаюсь связать свою судьбу с вами он берет не только вас, но еще и ребенка, то есть уже 2 человек, каждый из которых индивидуален, и если один из них хотя бы неприятен, то о прочном и долгом союзе не может быть и речи. Попробуйте его заинтересовать ребенком. если не получится, то.... я не рекомендую продолжать
Igor Danilaka
Путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка!
Смотря какие цели ты преследуешь. Рассматривать его как потенциального мужа точно не стоит. А для секса сойдет, если нравится...
Что значит игнорирует? Если он его обижает то не стоит конечно. а если просто равнодушен. то это же не его ребенок. почему он должен его любить, как родного, он может стать ему хорошим другом, нужно время.
Поговорите с ним об этом. Может быть, он просто не знает, как общаться с вашим ребенком, стесняется или боится. . Если нет - то расставайтесь. Мужчины приходят и уходтят- даже если это большая любовь - а дети остаюься.
Тюря Тюряга
Нет, в твоей жизни на первом месте твоя кровинка. А Время придет и тот человек полюбит и тебя и твоего малыша,
ну он же вас любит. . а к ребенку я думаю привыкнет..
и зачем тебе мужчины, если ты все равно их выгоняешь?
Анна Малкиева
нет. ребенок важнее!!! встреть того кто будет относится прекрасно прежде к твоему ребенку и к тебе.
Talgat Bekmagambetow
Нет, конечно! Вы и сами это знаете, но надеетесь на какой-то чудодейственный совет...
Решать вам.... Я думаю что не стоит!
Кому будешь нужна ты, тому будет нужен и твой ребенок. Выводы делай сама.
Нет не надо поскольку даже если у вас что то получится он может начать ненавидеть ребёнка
Dastan Akhmetzhanov
Ни в коем случае! Человек достойный вашего внимания, обязательно (!!!) начнет сразу же тесно общаться с Вашим ребенком, чтобы вы видели что у него к Вам серьезные намерения. Для женщин дети это все, мужчины умные все это знают и при желании завязать отношения с девушкой у которой есть ребенок, начнет он сначала демонстрировать ей что ее ребенок ему приятен!
Юлиана Тен
да (((((,все разговоры бесполезны, когда человеку неприятен твой ребенок, знаю по себе. Я в браке 2 года, до брака жили стоько же, пока не родила ему сына не замечала никакого подвоха, как только родила, все пошло на перекосяк и сейчас я думаю с этим человеком разойтись, т. к. много неприятного было сказано в сторону моего ребенка, да и такую жизненую позицию как у него я не могу принять, вроде бы все хорошо, типа дружная семья, а моего сына как будто не существует, даже в любой мелочи что касается моего ребенка, допустим починить велик и т. д., он просто идет в отказ, и напрямую говорит, чтоб я не просила ничего делать, что касается моего ребенка.... очень тяжело так жить, поверьте, и очень обидно, ведь он знал что у меня есть ребенок еще до свадьбы, а тут видите как может все обернуться