Расставания

а стоит ли парню продолжать встречаться с девушкой, которая заявила ему,

что секс у них будет только при том условии, если он сначала обвенчается с ней?
Господи, как же меня бесят современные люди! Вам бы лишь по*баться! "Нет секса - нет отношений и свадьбы!". Девушке тоже хочется быть уверенной в том, что если она залетит, парень ее не кинет! Если парню от бабы только секс и нужен, то нах*й встречаться?! Для этого есть проститутки.
Кирилл Пиляев
Лучший ответ
Если парниша, тож верующий. То проблем не возникнет. "Секс будет, только после свадьбы." "Ок вот мой телефон. позвонишь, сразу после свадьбы."
Если планируешь женится то да стоит.
если она девственица то да
Можно, если и не даёт, но других он будет трахать, она должна это понимать, если не сильно дебильная, а слегка.
Если деаушка нужна, то настаивать на сексе не будет и ждать будет сколько надо
Ольга Круль
С одной стороны, статистика показывает, что в половую связь до брака вступает очень много подростков. Например, согласно одному исследованию, проведенному в США, к моменту окончания школы двое из трех юношей и девушек в той стране ведут половую жизнь. Но с другой стороны, получается, что каждый третий этого не делает! А что же те двое из трех? По данным исследований, многие из них испытали горькое разочарование.

ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали? »
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, МНОГИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СКАЗАЛИ, ЧТО НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ НА ДЕВУШКЕ, С КОТОРОЙ У НИХ БЫЛА СВЯЗЬ. ПОЧЕМУ? ПО ИХ СЛОВАМ, ДЛЯ БРАКА ОНИ ПРЕДПОЧЛИ БЫ БОЛЕЕ ЧИСТУЮ, ЦЕЛОМУДРЕННУЮ ДЕВУШКУ!

Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: В ЖИЗНИ СЕКС ДО БРАКА ВЫГЛЯДИТ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ЕГО ПРЕПОДНОСЯТ В КИНО. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! ТОТ, КТО СКЛОНЯЕТ ТЕБЯ К СЕКСУ, ДУМАЕТ ЛИШЬ О СЕБЕ (1 Коринфянам 13:4, 5). В конце концов, разве СТАНЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ТЕБЯ ЛЮБИТ, СТАВИТЬ ПОД УДАР ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ?

ВСТУПИТЬ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДО БРАКА — ВСЕ РАВНО ЧТО ВЗЯТЬ КРАСИВУЮ КАРТИНУ И ВЫТЕРЕТЬ ОБ НЕЕ НОГИ.
Не работает. Природа сильнее )) Т. е., можно сделать поводок, если не любишь и не желаешь его, сильнее, чем он тебя.
пусть женится!!