Расставания
как вернуть девушку если она говорит что не любит меня больше?
Встречались 2 года, все было хорошо, гдето пол года назад поругались она обиделась и вроде бы как меня бросила, даже не общалась со мной пару дней, потом помирились! опять вроде бы все хорошо но нет около месяца назад она начала как то не так себя вести, стала холодна ко мне не хотела видеться со мной, выкинула наши фото и удалила их с компьютера. Клешнями из нее вытаскивал слова. Вот тут та она мне заявила что больше не чего не чувствует ко мне, не любит меня и уже встречаеться с другим молодым человеком. Просил ее простить меня, дать мне шанс, она не в какую. Говорит что меня нет в ее планах. Настойчивость не чего не дает лишь оскорбления в мою сторону и истерика. И как тут быть? оставить ее не могу ЛЮБЛЮ, настойчивость? * от нее чувствую скорошо шарахаться от меня будет
Борись до конца. Будь добрым, милым, как я))
Никак.
Просто пойми, что - "Эта кобыла сдохла".
Тебе русским языком сказали ЧУВСТВ НЕТ. Человека нельзя заставить любить... так что извини...
ну вы ей не нужны, примите все как есть
Отпусти её! Все бессмысленно!
Если сможешь научись ненавидеть её.
Жестоко - скажешь? А она с тобой ласково поступила?
Если сможешь научись ненавидеть её.
Александр отвлекитесь . Знаю сложно, но нужно . Вокруг много девушек . Сделайте кому то приятное поухаживайте. Забудь, нет ничего не возможного. Можно вернуть, но она будет тебя ненавидеть тебе это надо ?
если не любит, то делать уже больше ничего не надо. это конец
покласть на неё воооооооооооооооооооооооооооооооот такой вот большой и найти другую, достойную, за которую можно бороться. А за ней толку нет, потом наплачется к тридцати годам, когда будет уже б\у
Отстань от нее.
а собственно зачем её возвращать, если она этого не хочет? ну допустим вернете, и вам будет приятны каждый день ссоры и скандалы, её недовольное личико и грусть в глазах? ? если вы её любите, вы сделаете ВСЁ, чтобы ей было хорошо и она была счастлива. . пусть даже не с вами. оставьте её в покое.
просто отпусти эту подлую шваль
p.s.у меня несколько подобная ситуация была.
насильно мил не будешь
Не как, оставь ее, своими попытками только еще больше отдалишь ее от себя.. говорю из личного опыта.