Расставания
люди помогите советом как вернуть девушку?очень люблю ее
мы с ней встречались 4 года,было все хорошо любили друг друга,но в последнее время она мне говорила что я ей уделяю мало внимания,и сказала что нам надо растатся,а через некоторое время я узнал что она уже с другим,мне говорит что он ей просто нравится,в чем я сомневаюсь,а мне нидает никакова шанса все исправить,говорит что время покажет,но нету больше сил ждать,хочется умереть,я ее очень люблю и не могу жить без нее,а комне она стала так холодна,хоть и говорила что уверена что пожалеет о том что мы растались,помогите вернуть у кого такая же ситуация была
Один знакомый вор-рецедивист, мудрейший и старый человек, проведший в лагерях 25 лет, говорил так: "Если женщина приходит - это еще неизвестно, к добру или к худу. А вот если уходит - однозначно к добру! "
Обычно женщины редко возвращаются, но если уверен, что новой любви нет чаще напоминай о прошлом. Если есть.. даже, если это увлечение она тебе будет не нужна.
если ушла от тебя она, значит в тебе, что то не так, вопрос почему она не хочет дальше продолжать отношения (причина)
начни с начала,.. ведь когда то она выбрала тебя, это говорит о том, что когда-то ей было с тобой ни скучно и интересно (а это самое главное в отношениях между людьми)... удачи.
Выдержи паузу, попробуй переключиться, ну хотя бы на спорт, займи чем то голову, ремонт сделай. А время покажет или она поймет что лучше тебя нет, или ты. что она тебе уже не нужна. У моей подруги была похожая ситуация, правда там она убивалась, а через время сошлись и она поняла, что переросла его и ушла сама.
Если любишь, то искренне желаешь счастья. Пусть и не с собой рядом!!! !
А если все, чего ты хочешь, ток- вернуть, то это, извините, эгоизм!!!!
Ситуация сложная, ну почему так глупы (извини) такие девушки, это мечта любой девушки, чтоб её добиввались, тем более не чужой человек!!! !
А попроуй разыграть сценку, ну типо у тебя появилась другая, может это её захлеснёт в ревности и она вернёться!
Не отчаивайся, Серёжка, всё у тебя получиться!! !
А вдруг она не твой лучик счасья.... и когда очень больно и не выносимо, то приходит любовь, которая исцелит и душу и раненное сердце!!! !
Удачки, всего самого светлго!!!!
так бывает...
Nu u menia takaia je situazia...Konechno,tiajelo. Snutri s'edaesh sebia . Apatia i depressia. No : Uchti,chto daje v samom hudshem variante,-vremia vsio vilechit. A voobshe boris' za svoiu lubov'. Prosto boris'. No bez isterik, bez umolenii, tipa"Vernis,ia ne mogu bez tebia". Jelai ei dobra i schastia. Esli ona tebia zenit i ti ei dorog-ona mojet i odumaetsa. A to chto ona s nim spit-ne terzaisa. Nichego strashnogo. Oni etomu znachenia ne pridaut v takie momenti. U nih, kak i u nas na dushe ploho v takie periodi. Ona toje stradaet. Prosto postav' ei konkretnii vopros po mujskomu: Skaji,chto ti gotov, ni smotria ni na chto,chto proizoshlo,priniat' ee i lubit' eshe bol'she . Dokaji eto . Postepenno. No pomni: esli hot' raz upreknesh potom,v sluchae vozvrata, o tom,chto ona s kem to bila-poteriaesh okonchatel'no i navsegda. Derji slovo. Bud' muzhchinoi.Derjis' .Ti ne odin takoi. Nas takih po miru-zelaia armia...:)))
если любишь, то отпусти
и если это любовь, то вернется
Настоящая любовь не угаснет никогда.. . Если ты действительно очень сильно любишь её, то пожелай ей удачи и отпусти. . Если она тебя любит, то обязательно вернется сама. . Удачи тебе, Сереж!)
Попробовать вернуть - это сложно, но возможно! Сделай вид что охладел к ней. Пусть почувствует это, но не до того, чтобы она обиделась. Поговори при ней по телефону, якобы с другой понравившейся дувушкой.
Это конечно банально, но работает.
Если это не походит, то можно немного поменяться в ее глазах. Стать более дерзким, или ласковым, или остроумнее быть. Стань интереснее для нее!!
Это конечно банально, но работает.