Расставания
Помогите вернуть девушку, очень её люблю.
мы с ней встречались 4 года, было все хорошо любили друг друга, но в последнее время она мне говорила что я ей уделяю мало внимания, и сказала что нам надо растатся, а через некоторое время я узнал что она уже с другим, мне говорит что он ей просто нравится, в чем я сомневаюсь, а мне нидает никакова шанса все исправить, говорит что время покажет, но нету больше сил ждать, хочется умереть, я ее очень люблю и не могу жить без нее, а комне она стала так холодна, хоть и говорила что уверена что пожалеет о том что мы растались, помогите вернуть у кого такая же ситуация была
Пишите в почту, помогу с позиции психолога. Нужно все проанализировать и определить практическую работу.
коль сам её потерял - теперь и возвращай её сам )
Не разводи нюни!
Радуйся, что не платишь алименты этой блядине, за чужих детей.
Вот пишите вы, Сергей, что через некоторое время узнали, что она УЖЕ с другим. Почему вы думаете, что она не была с ним ДО того как оставила вас? Может она, зная вашу чуткость, пыталась сделать разрыв менее болезненным? Скажите ей большое спасибо и забудьте.
да плюнь, любовь живет токо 3 года
Зачем она тебе нужна? Сможешь её ...ть после другого? Отправь её на йух, и найди новую. Действуй!
Не забывай восточную мудрость "В ОКЕАНЕ МНОГО РЫБЫ" . Если бы тебя в детстве отправили например в Африку или во Францию, думаешь там ты был бы обречён на одиночество и не смог бы никого полюбить ? "Уж коль стряслось что девушка не любит, ты с дружбой лишь натерпишься стыда и счастлив тот кто сразу всё отрубит, уйдёт и не вернётся никогда!.
-хочется умереть
Ну это вы слишком, может вам это говорили но найдёте другую, охолодеете к бывшей и найдёте новую самку для обожания
Воу воу не теряйся найди подружку, покажи своей что вам хорошо должна заревновать и вообще будь мужиком, знаю трудно так но результат будет
Знакомое состояньице.)) Помогает водка, посещение церквей и частые прогулки на свежем воздухе. Через год отойдете.
да хватит ныть-то, блеать! вытри сопли, дрочи дома и не еби больше девкам мозги.
ну ты типичный бабораб.