Расставания

Бросил девушку из-за вранья, но теперь жить без неё не могу.

Бросил девушку из-за вранья, но теперь жить без неё не могу. Уже 3 неделю нормально не ем, не сплю, жить в конце концов нормально не могу. Мне её так не хватает, её нежного голосочка каждый день. Все мысли о ней, одна боль на душе из-за того что она не со мной теперь. Я так хочу снова обнять её, но я не могу, так как все не может продолжаться так как было.
Сколько раз я ей говорил, чтобы она мне не врала и мы доверяли друг другу, но теперь все... она разрушила своим враньём изо дня в день все что у нас было друг к другу, но я все равно не могу без неё жить и это не привязанность.
Помогите, что мне делать?
Спасибо всем откликнувшимся!
Теперь бросай себя.
Это просто.
Макс Амбразевич
Лучший ответ
Нужно было её воспитывать, а не бросать!
А зачем Вам такая в жизни? Перетерпите!
Олег Цепков
мирись
Владимир Зима
Позвони ей! Может она осознала свою ошибку.
Ну врать теперь Вам придется.... позвонить... или встретится и сказать мол извини на работе неприятности вот мол и сорвался... не хотел ссориться.... Удачи Вам
Всё проходит и это пройдёт.
Мария
она тебе лжет, так лги ей больше! (благодарить за совет не нужно, это Людовик IX)
Алина Киса
Зови обратно.
Она вам не изменяла? Нет. Остальное считается фантазией. Фантазерка.
Обманывают все. Но не каждая ложь это предательство. Выбирай. Или прощаешь ее и вы миритесь, или не прощаешь и расстаетесь.
Владимир Шолин
МУЖИК -ПРИЗОВИ ГОРДОСТЬ И ОТРУБИ С НЕЙ
То есть ко вранью ты охладел.
Ганс Андерсон
Стока много букав сил хватило написать, а говоришь жить не могу, плюнь и живи дальше, бабья на твой век хватит самого разного!
Марсель Ф
Это болезнь Обязательно пройдет. Лучшее лекарство- другая девушка. Срочно ищи!
Вы не указали, как именно Вас обманывала девушка. Подробнее я своё мнение изложила на сайте Непсихолога:
nepsiholog.ru/2018/10/23/broke_up_with_girlfriend/
В-
Валера -)(
Если любишь и хочешь с ней быть, то борись за свою любовь!!!! Удачи и примирения!
правильно сделал.
Ты бы вместо того, чтобы сопли на кулак наматывать, мозги бы включил. Она тебя динамила изменяла, а ты ещё любишь. Как можно шлюху любить?
Молодец что бросил. Поступок сильного
Неля Итаева
простить ее и поговорить с ней серьезно. любовь бросать нельзя. убедите ее в том, что вранье делает человека несчастным и из-за вранья человек теряет шансы в этом мире и уважение окружающих. врать опасно, по тому, что это вызывает гнев, это зло, и может привести к необратимым последствиям. это попросту опасно... миритесь скорее, обнимите ее покрепче. но скажите что ложь это плохо. но не говорите что это она плохая. говорите что лгать это низко и недостойно.
Маша Мазкина
А в чем ложь заключается, ты так и не пояснил. Одно дело если через нее прошел полк солдат, другое- сказала что вегетарианка, а сама втихаря бургеры жрёт. Где причина, почему не указана?
Не волнуйся, не переживай... всё будет хорошо в конечном итоге ...уже кто то другой гнёт её стройные ножки и слушает её сладкие стоны, засаживая ей по самые яйца багровый членн...
Инга Осипова
Дмитрий Николаевич Ахах)))) ну ты умеешь успокоить
Ты сам в этом виноват.
Надо как-то её разлюбить. Вы явно в неё влюбились.
Не можешь. Возвращайся назад, если любишь.
Лариса Гузева
люди не меняются
Из-за нежного голосочка стать половой тряпкой (не уважающий себя-превращается в тряпку, которой вытирают грязь) -НЕ ПОНИМАЮ.
Меруерт Мусина
Ты сам сделал свой выбор, возможно верный.. вранье это самое отвратительное, что может быть в отношениях.. забей да и все..
Знаю, больно, сам проходил, но пока не найдёшь другую будешь страдать.
Ну уже дело сделано, чего думать об этом. Значит, у тебя не было другого выхода кроме как расстаться. Все, что ни делается, все к лучшему. А вообще, если не было веского повода, а вы ее бросили, она вас не простит. Надо было раньше думать. Она может с друзьями гулять пошла, а вы ее бросили. Ну тогда вы ненормальный...
ну какие же вы наивные)
неужели ты видел людей, которые никогда не врут?
как так можно? ! ты не можешь без нее и не хочешь позвонить?

ну, дурак!)))))
ты че, хочешь? ты че думаешь, что пока ты сидишь и страдаешь, она никому не будет нужна?
да ты же потом все локти обкусаешь) если ее кто займет!
как можно так!беги бегом, скажи, что думаешь!она же ждет, дубина!
кто любит, тот прощает!
запомни!
даже не знаю поговори с ней в чем конкретно врет
Вранье не лечится это по большей мере становиться привычкой, человек предавший раз предаст еще раз.
Лучшей найди другую, все проходят через это, только будете епсти друг другу мозги все равно в итоге разойдетесь.
Лучше сейчас чем потом ты узнаешь о том что она была с другим и её видели с Вазгеном
Ольга Аверина
ненавижу тех кто врет, отбросы
терпи, займись чем нибудь или др баб найди
Г Т
Она может вернуться, так часто бывает, если совсем невмоготу, то надо наступить себе на горло и простить или искать другую. Решать Вам, люди не меняются, или любите и прощайте или забывайте её.
Переключиться на другую девушку. Бывшая - не единственная на планете
а она то пыталась отношения вернуть? просила прощения за ложь? если нет - придется идти дальше
Сергей Урбан
Вам сейчас плохо потому что девушка вас устраивает, вас не устраивает её поведение - будь иначе, то бросили бы и не страдали столь сильно. Но дело не в её вранье, уж простите за прямоту, просто вы хотели её контролировать: я прочла ваши комментарии - об измене речи нет, но вы не можете ей простить, что она с кем-то проводила время, пока вы отсутствовали! Вы, по всей видимости, требуете, чтобы поведение девушки было полностью подчинено вашим представлениям о том, что можно, а что нельзя и, если вас что-то не устраивает, вы избавляетесь от человека, а не решаете проблему - обида крушит всё, а потом вы начинаете жалеть и страдать. Возможность помириться ещё есть, но ничего хорошего, с такими установками в отношениях, вас точно не ждёт - ни с этой девушкой, ни с какой другой.
вам просто обидно... что вас не ждали, а просто гуляли... но она вам не принадлежит... она свободный человек...
сейчас вы мучаетесь из-за своих убеждений... но у неё совсем другие ( не значит что она изменяла)... она молодая и не хочет дома сидеть... это понятно...
есть разные девушки... некоторые наоборот домочадки ...
наверно вам надо найти такую...
Никки Нонсот
Светик Радионенко она свободный чел-к - какое жалкое оправдание блядству
Смотря в чем вранье. Может это незначительные мелочи.. А так да, остается только пережить, возвращаться ни в коем случае не надо. Ничего дальше не поменяется
Irina Shvaneva
А она пыталась после расставания вернуться к вам, пообещав что больше врать не будет? Попробуйте дать последний шанс, если конечно она сделает шаг вам навстречу. А если все по кругу будет, то время лечит.
начни общаться с ней . станет легче
С такими не имей дело. Найди другую. Как можно жить с лживой тварью? Подумай об этом.
Пройдет. Не ты первый. Трупов на дорогах города, померших от любви, я не видал.
Вы так же врете. Просто не замечаете. И вранье-не повод расставаться. Она что гулящая? Изменяла?
=*
=Miks=- *******
Я бы другую девушку поискал, а не топтался на месте в расстройствах.... Хороших и порядочных людей всегда было больше, нежели плохих !
Коль Вам солгала любимая девушка, то так будет продолжаться и дальше. Для серьёзной жизни лживые люди, как она - неподходящие. Напрягите свои душевные силы расстаться с такой, даже если и с очень любимой. Она то Вас врядли любит, поскольку любимым не лгут. А невзаимная любовь приведёт к изменам Вам, с её стороны. Тогда Вам уже будет намного сложнее отодрать с корнем её от себя, так как время приварит Вас друг к другу сильнее нынешнего. Увы, я на похожем погорел и сожалею теперь. Не повторите мою ошибку! Больнее может статься! P.S.Жаль, что не нашлось мне в своё время хорошего советчика.
Время лечит друг.. Да понимаю не хочется кушать.. Мысли о ней все дела.. Думаешь она та самая.. Потерпи ещё чуть чуть. Но если и она хочет к тебе.. То пойми почему она врала мб ты ей запрещал что то и она была вынуждена врать. А если связано с парнями тооо лучше оставить её одну так как она сойдёт на лево.
Ну дык верни
Однако!