Расставания

бросила девушка, не могу ничем заниматься, голова вечно забита мыслями и не хочется жить. Что делать...

Ребят, очень плохо, 2 года были с девушкой, пару недель назад она свалила к другому. Она хладнокровна и равнодушна и ей абсолютно все равно что я сейчас чувствую... родные и друзья думают что все хорошо т. к я довольно веселый парень и на людях никогда не показываю свое состояние. Но сейчас я попросту ничем заниматься не могу, мысли. мысли... они выедают, столько прекрасного было с тем человеком. Я никого еще так не любил и люблю до сих пор. А она может позвонить и сказать как ей хорошо и все такое.. это убивает меня и я в тупике. Мне только девятнадцать, да знаю. Скажете что будет много девчонок и жизнь продолжается... но как на данный момент просто забить на человека? я быстро привязываюсь и слабохарактерный. Всегда поддерживал и помогал когда ей было плохо а она вот так вот поступила даже не обьяснившись... потом звонила, говорила что хочет вернутся и на завтра послала, это окончательно меня добило, ведь ничего плохого я ей никогда не делал и оказывается, не знал что она из себя представляет на самом деле... выговорюсь хоть тут. т. к больше никому не доверяю а родители только усмехнутся... всем спасибо за ответы и хорошего вам дня ребят.
Была такая же ситуация.
Тут только 1 вариант - принять как есть этот факт.
Искать другую, а перед этим отказаться от иллюзии её эксклюзивности или идеальности.
Галия Елубаева
Лучший ответ
Аня Иванова тож такая же ситуация была..
считайте это тренировкой. возможно, не с первого раза Вы встретите именно Вашу, близкую по духу девушку, с которой будете счастливы вместе. не теряйте времени, жизнь быстро проходит. развивайтесь физически и нравственно, читайте Евангелие, молитесь, развивайтесь духовно и творчески. Запишитесь на танцы, сходите в несколько походов с группой бывалых туристов, занимайтесь спортом, бегайте, делайте гимнастику, займитесь йогой, рисуйте каждый вечер по 2-3 рисунка гуашью. никогда не отчаивайтесь. верьте, что вся жизнь это и есть Божий путь. это поможет. Земля для раскрытия своего потенциала, для совершенствования, для того, чтобы Ваша жизнь засияла, чтобы счастливы были и Вы и все кто вокруг Вас. бросайте вызов судьбе. ничего не бойтесь. развивайтесь и другим поможете, о своем пути поведаете. дерзай! а чувства через время пройдет, но будут опять и опять напоминать о себе. если любите и можете простить, то простите, если любит она Вас, то выясните в чем причина, почему поступила так, может быть, поймете и поженитесь... а может быть нет.. но в любом случае помните, что выбор каждого человека это лишь его собственный выбор и не Вы плох, но человек просто ошибался в своих убеждениях. жестокости много, но Вы будьте сильны и терпеливы. любите природу и жизнь и если ушла насовсем, знакомьтесь с новыми девушками и ищите человека близкого по духу и увлечениям, катайтесь на чем-нибудь, играйте, рисуйте, живите и все будет хорошо!!! удачи, счастья, любви!
Жена. Девушка. Это разные вещи. Меня много раз бросали. Мучился я долго. А потом поставил цель- женится. И четко знал, что в будущей невесте главное. Встречались 1,4 года. Живем уже 9 лет. Занятся на первых порах надо работой. Физической. И главное- Молитва. Она действительно поможет. Знай же- смысл жизни- любовь к Всевышнему. Девушки- только средство к ней....
Алимжан Исаев "Девушки- только средство к ней...."
че ты гонишь? Средство, это твой джип-монстр, даже не конь..
Лариса Колесниченко Я вам обьясняю. Высшие законы. Высшее наслаждение и смысл жизни, это любовь к Богу. А все человеческое счастье, любое это только повод и средство для этого.
У тебя ещё будет хорошая девушка. НЕНАДО УБИВАТЬСЯ из-за человека которому на тебя насрать. Живи счастливо на зло всем врагам!!! Пусть умрут от зависти!!!
Ольга Дворникова спасибо большое за совет. скорее всего вы правы. Спасибо)
садись за комп - и общайся с бабами знакомься - это помогает!
https://www.youtube.com/watch?v=zKMo9xmTUb4&t=127s может вот это поможет
Ольга Дворникова очень помогло... спасибо, сижу теперь, думаю... я вам благодарен
Говорят чувства должны быть взаимными. Если у нее их небыло, значит ты питал иллюзии и она не испытывала взаимности. В полной мере или отчасти. Так за кем же тебе тогда горевать?.. Если она так себя повела, то тебе нужно понять, что она сама в чувствах и цене жизни не смыслит, ибо так не поступила бы, а во вторых, что ты тоже оказался недостаточно аккуратным/внимательным, доверчивым, неопытным, и как говорят, наивным, раз не заметил в ней ничего такого.
Victoria Rasich
да существуе
Пройдет время и ты над этим будешь смеяться . Лучше сделай счастливой другую, и радуйте друг друга