Расставания
У вас было когда-нибудь такое отчаяние-что просто не хотелось жить?что делать дальше с этим?день за днем всё хуже и хуже
Да-а-а-а.. . Случалось такое.. . Мысли о суициде? Ну представь себе, что наложила на себя руки, что будут делать все после твоей (не дай Бог) смерти, как поскорбят о тебе какое-то время.. . Потом этот мир (через относительно не продолжительное время) смирится с твоей потерей.. . И что?? ? Все?? ? Конец фильма? Бесполезно, глупо, и того не стоит! Интереснее все же посмотреть, чем эта хрень (жизнь) сама по себе закончится.. . Удачи!
измени срочно отношение к происшедшему... .
иначе по кругу бег.. .
негативные эмоции порождают негативную реальность... .
смени настрой, на любое что угодно. но отвлекись от темы переживаний.
иначе по кругу бег.. .
такое у всех бывало.... лично у меня неоднократно....
Было. Это проходит через определенное время-сначала становится все меньше больно, потом просыпаешься и понимаешь, что можешь жить без него, потом появляется улыбка и начинаешь выглядеть опять на все 100, а потом-опа- и новая любовь!
Чтоб это проходило быстрее, лучше прекратить всякое общение с обидчиком.
прям такое.. ну бывало что тошнит от всего и ничего нехочется. но жить всегда есть ради чего. хотя бы чтобы помогать другим, небыть эгоистом, неотнимать у себя жизнь прсто так. много вещей ради которых стоит просто их несразу видишь
Да... вот второй день уже так... пришлось расстаться с парнем, потому что иначе будет хуже....
К сожалению, у меня это было и часто. Обязательно нужно сходить в
церковь. Подойдите к батюшке и поговорите с ним. Если вы пока
боитесь идти на покаяние, то хотя бы просто поговорите с ним. Станет легче.
у меня сейчас такое состояние и хер его знает что мне делать и как из этого всего выбираться, нет не сил не желания жить по новому ...
Было, конечно было. Горечь расставания и непонимание что же я тут на земле тогда делаю.. . Но со временем все проходит, пройдет и у Вас. Тут вот совет Вам дали в церковь сходить, сходите - это действительно очень помогает. А если не хотите идти - не ходите, тогда помолитесь хоть изредка, все душу облегчит. 100%
бывало, но я научилась с ним боротся! теперь могу чувствовать себя хреново максимум день!:)))
Было.. . Это надо пережить.. . В данной ситуации, лучший лекарь-это время.. . Желательно отвлечься, найти себе занятие по душе, чтобы как можно реже возвращаться к мысли о нежелании жить...
было как-то суицидальное состояние. Один раз попала в ситуацию, когда чуть не погибла.... Больше такое состояние не посещает, научилась ценить жизнь и не заморачиваться по пустякам.
у меня и сейчас такое.... безответная любовь во всем виновата.
Ее с грудным ребенком на руках бросает муж.... Катастрофа... затем ненависть и боль... и опять боль и ненависть.. .
Но, жизнь, она, дается только раз! и от тебя зависит, будешь ты тухнуть, плакать и жалеть себя на пустом месте, или поднимешь глаза к солнцу и сделаешь что-то ДЛЯ СЕБЯ! Помоги бабуле дорогу перейти, для начала, и твоя самооценка поднимется на несколько баллов))))
очень часто Дашенька. но в такие моменты начинаешь искать красивые моменты. музыка. природа. близкие друзья. поверьте.. все востановится. и будет отлично., хотя в эту минуту кажется наобарот. удачи вам! и верьте. чудеса есть
Было как то один раз. Попробуй уйти с головой в работу, учебу даже через не хочу. Еще можно попробовать выговориться совершенно постороннему человеку, с которым ты больше никогдаи не встретишься. Это реально помогает.
У меня щас такое
Честно) случалось. Знаешь, могу сказать точно, что всё пройдёт. не совсем, но пройдёт, просто нужно поменять отношение к происходящему, хотя это и не собсем просто. Но необходимо. И мне лично очень помогло, когда я в церковь сходила. Сейчас уже просто. Не видела этого человека почти два года. а некоторое время просто умирала, причём серьёзно не хотелось ничего. Совершенно. Но поверь это пройдёт, всё будет хорошо у тебя)
у меня сейчас.... не могу забыть.. гордость уже на помойки тухнит.... все простила.... всю вину на себя взяла.... но не вернуть (((((((((((....а винивата сама
да ...у меня и сейчас такое.... то сложно, особенно когда нет поддержки.. . Я сама не знаю, что мне делать, но говорят "время лечит"