Расставания
почему так больно и больше не хочется жить?как существовать дальше? может курнуть,выпить?или наркотой начать баловаться?
пойдёмте бухать!все кого бросили в г.Москва! кроме лиц мужского пола,они всёровно все козлы...
Солнце, это не поможет, я знаю... Проходила. Всё пройдёт, это сначала больно, а потом боль притупится...
Ирина Лебедева

пойдём лучше отомстим всем мужикам!!!!)))))))
Сергей Они
это как?тебе то что они сделали?
хороший секс тебя вылечит :))) а остальное - покалечит :))))
Кирилл Нарюков
отлично сказано!
в любом случае надо понимать, что жизнь на этом не заканчивается.... надо жить и позже будешь благодарна себе за то, что выжила
Сергей Они
меня ничего не держит в этой жизни
курни, выпей и по-балуйся =)...только - одна, одна, одна
Все нормально, такая реация у всех, и даже как ты говоришь у козлов))) ) Просто будь чуть доступней, подпусти козла, он облегчит страдания. Моя бывшая так и с делала, хотя до сих пор любит меня. Но ей умирать или наркатой заниматься точно не хочется. Так что мужчка тебе нада и будет путем, плюс время поможет. Крепись! Был бы в Москве помог с удовольсвием))
Это нармальная реакция. Если хош дымануть -дымани -это хорошее лекарство, я сам иногда не почь дыманут ( и мир чише и люди добрее) , выпивши при этом бутылочку пивка. А синькой - ты легче себе не сделашь.
Как вариант - запишись в спортзал и избей грушу или порви её -полегчает..
а стукнись головой об стену, мож и забудешь обо всем, да и здоровье не так угробишь, как при твоих вриантах.
Девушка.
У меня неделю назад умер папа. Вот случай, когда не хочется жить.
Всё иное - проблемы. И они решаемы.
Так что кончайте маятся ерундой, подумайте о своих близких и пустите энергию и остроумие свое в правильное русло.
Всё иное - проблемы. И они решаемы.
куриво, выпивка и наркота только приглушит боль на время. Протрезвеешь и еще ко всему этому добавиться головная боль. Да и зависимость от чего либо может появиться
-)) Бухнуть конечно омжно, но это к сожалению не выход-((
Всё пройдёт, пройдёт и это!!!!