Расставания
меня разлюбили через 7 лет. как жить дальше? какая это жизнь?мне так не хочется жить?меня не любит больше он
Карина, возьми себя в руки.. Все образуется, освободи место в сердце для другого человека, вероятно, пока ты здесь мучаешься и страдаешь, упускаешь шанс встретить ЕГО..
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Не отчаивайся! Я бросала и меня тоже. Бывало так: встречаю через несколько лет, случайно и думаю: "Боже! Кого любила!? "Полюбишь еще! Не журись!
3 года-вечно?? ? 7 лет и разлюбил?? ? Да, девушка, НЕ знаете Вы ещё,какие повороты может делать жизнь.. . А чтобы НЕ случилось, это НЕ стоит того, чтобы думать о том, что НЕ хочется жить... ВСЁ проходит-пройдёт и ЭТО...
Может Вам повезло, начать жизнь сначала с другим человеком.
как раз счас и должно хотеться жить.. ведь последний срок это 33 года.. а всё потому, что он использовал секс.. для своих удовольствий.. забывая о вас..
По науке любовь длится 3 года, так что годитесь Вас долго любили.
!!!ЖИТЬ!! !
Конец любой истории всегда хороший, если тебе плохо - значит еще не конец.
Я тоже так считала, за 6 лет и встречи и разлуки и жизнь на расстоянии, но он остался с семьей. Помнишь все его слова о любви? Выкинь, забудь! Все ложь!
Разлюбили не разлюбили вы сами в это верите? Или верите словам, но это же что-то другое?
как жить дальше? - .это конечно нелегкий период.. но по истечению времени с танет легче... просто знай-что завтра будет лучше!.. .
какая это жизнь? -такая какую ты себе создашь... ни он ни кто другой за тебя не проживет твою жизнь.. ОНА ТВОЯ.. найди единомЫшленников.. займись чем-нибудь о чем давно мечтала.... запишись куда-нибудь ...на танцы например....
ну 7 лет - это вообще много
Как я вас понимаю. У меня такая же ситуация, сейчас.. . Только времени отношений прошло чуть меньше 6,5 лет.
Держитесь, я сама не знаю, правда, как это.. .
Но наверное просто не судьба.. .
Все наладиться, как говориться " Свято место, пусто не бывает"
Но наверное просто не судьба.. .
никогда не позно начать новую жизнь