Расставания
Я люблю его, но он живет далеко: (
Я люблю одного мальчика, зовут Сережа. Он живет очень далеко: ( он тоже раньше любил меня. Но потом мы очень очень сильно поссорились ( личное) . А любовь к нему все не проходит и не проходит, уже люблю его как год. Ни чего не могу поделать с собой. Ложусь спать думаю о нем, просыпаюсь тоже думаю. Стараюсь не думать, что бы забыть. Но все же не получается: ( Сейчас у него есть девушка, которая ему изменяет. Она живет с ним рядом. А я ни разу не изменяла, хоть и живу далеко. Мне кроме него ни кто не нужен.. . Сколько мальчиков хотели со мной познакомиться, но я им отказывала: ( Т. к. люблю этого идиота, который меня не любит: ( Очень очень его люблю.. . Что мне делать?
Если ты постоянно о нем думаешь. значит и он также постоянно думает о тебе.
когда будешь писать слово НИ ЧЕГО слитно, вот тогда ваша встреча и произойдёт.. Не веришь? Посмотрим!!
забей
Любите дальше. Пройдет, само собой.
мозготр.. хание вредно для здоровья! Всё пройдёт само по себе
Он тебя не стоит. Ты замечательная, дай Бог тебе найти хорошего парня.
забей
трахайтесь по скайпу...
Я в твоем возрасте тоже любила мальчика. Потом оказалось, что можно любить других!
посмотри вокруг может такой же сержа стоит и смотрит на тебя и ждет епт когда ты наконец забудешь одного и одумаешься.
Не буду говорить о том, что "любви по интернету нет. нельзя иметь отношений на расстоянии".Любовь в интернете есть, сам убедился. Но ни во что хорошее она, поверь, не выльется. Я встречался 1,3 года с девушкой. Скайп, переписка и тд. На реал забил. Ссорились часто и по любому поводу... а вот помириться то никак-расстояние мешало. Потом слово за слово, серьезные обиды. Расстались. А чувства остались. Поэтому забей, себе хуже сделаешь, по опыту говорю. Живи реальной жизнью, ни один смайлик или картинка тебе не заменит поцелуев с любимым и прогулкой в парке за ручку.
Судя по написанию - подрасти. 99% что ты не старше 14
Знакомо очень сама не знаю что делать.. . Терпеть наверное) Такая уж наша доля
Глупая! Люби себя! Все остальное прийдет) Если настоящая любовь, то все выйдет. Услышь)
когда сильно любишь, ЗАБЫТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО. Попробуй ему снова понравится. может снова все получится?
откуда ты знаешь, чсто она ему изменяет? да и ты сама говоришь, что он тебя не любит. иногда нужно отступить..
такая мелочь. молодая еще и глупая, ничего не понимаешь.... пройдет время и не поймешь как могла когда-то убиваться по какому-то сопляку.