Расставания
Больно....Больно...Больно....Так больно что дышать не хочется!!!!Помогите....Умоляю....
Сердце рвется на куски, душа рыдает, не возможно дышать....((((((((((((((((((((
это у вас говорит обида от предательства, благодарите Бога за это вы знакомы с патерией, с тоской? 6 лет тому назад я потеряла себя, смысл жизни, рдость жизни, свет свох глаз и силу сердца, душу тела я потеряла сына, тогда во мне горела не только обида и боль ну все самое отвратительные и хреновые ощущении на свете вот чего нужно опосатся, когда ты теряешь ВСЕ, а предательство и уход кого то это просто шаг к новой к лучшей главе, когда вам плохо и хреного просто подумайте о том что кому то щас в 1000 раз хуже чем вам ну они же живут, пусть даже существуют, все эти годы я хоть чуточку даже хоть на секунду не знала что такое счастье понимайте только обида, слёзы, потеря, унижении, падении все все самое худшее только то что и врагу не пожилаешь а щас я начила дышать я влюбилась да это счастье ну и в этом есть свои минусы, я днём ночью мучаюсь и згораю от того что он женат, даже хорошее дается с чуточки дягтой все это для того чтоб мы на ровном месте не теряли головы и не забывали о НЕМ о Боге, все праходит а эти испитании делают нас мудрее, не надо сломатся надо держатся ровно и мужественно ударом судьбы
постарайся понять этого человека (представить себя на его месте-только искренне) и прости!!! посмотришь, что полегчает!!!
привыкай. завтра будет хуже.
прежде всего стоит разобраться в причинах поступка.... а то вы все тут кричите предали предали. предательсво тоже на пустом месте не рождается. ну а если чел совсем подонок что по нему слезы лить.... выше голову!
это проходит.. . вернее практически все через это проходят через это "расставание"... это жизнь... .
главное это пережить.. . а потом дышать даже станет легче.. . поверьте...
Дарья очень вас понимаю. Все мы люди это испытываем, ну на то мы и люди.
Идитека лучше спать. Утро вечера мудренее.
Держитесь!!!! Всё будет хорошо!!!!
Лично мне помогают 2 вещи: проплакаться, поистерить до тошноты, а потом.. . труд. Любой физический труд. Если бы мне дали такой совет, когда я так в нем нуждалась, я бы как минимум удивилась. Но мне помогает. По крайней мере я смотрюсь более органично с лопатой возле своего гаража, чем с заплаканным лицом в ночном клубе.
В этом мире можно исправить всё, кроме одного. Вот об этом подумай и станет легче.
чего случилось? не пугай так! все можно исправить.
Он тебя не любил. Дай ему по роже. Сомкни зубы и уйди. А за ближайшим углом, где он не видит, хоть падать и реветь, всё можно. А страдания формируют личность. Попытайся это не забыть, как страшный сон, а пережить, и не искать лёгкого пути. Так будет эффективнее. А потом обязательно встретишь ЕГО, того самого, который никогда не подставит, главное, гляди во все глаза. На бывшем свет клином не сошёлся. В любом случае, чем сильнее боль, тем сильнее ты становишься. Не всё коту масленица, как говорится.
в чем проблема?
Многие рано или поздно проходят через эту боль, если очень плохо напиши мне в личку.)))
Радуйтесь, что это уже произошло! Оно все равно бы произошло, но позже и было бы гораздо больнее. Все, что не делается - все к лучшему, только понимаешь это гораздо позже. Вам освободили дорогу для чего-то лучшего.
было именно такое.. . помогло только крепкое успокоительно и продолжительный сон.. . и выключите телефон - он отвлекает!
время лечит, а если тебя бросил парень из-за другой другой девушки, тогда грошь ему цена, и он не стоит твоих переживаний, не говоря уже о любви...
Так, стоп.. глубокий вдох, девушка) Боль субстанция зыбкая. . а душевная переноситься сложнее чем физическая ..это кто как глубоко переживает ...на кольце у Соломона было написано" и это тоже пройдет"... итак, душа есть -это уже хорошо) ...
Это знакомо, но какая у вас причина?
Ничего все пройдет. В этой жизни проходит все и боль и печаль и радость. Для начала выплакаться, затем сделать зеленый чай, прекрасно, если добавить мяты (ну или что покрепче пропустить) и в теплую ванну, лучше с солью минут на 15. Честно ПОМОЖЕТ. И спатеньки и как говорила Скарлет (А. Риплей) : "Об этом я подумаю завтра". Не отчаивайтесь, в этом мире нет неразрешимых проблем. Все будет хорошо, все наладится.
Переживешь я так ходила долго, но потом все ок